Перейти к содержанию
Olenka1982

Средство для мытья посуды Pril "Прил Бальзам Кальций"

Рекомендуемые сообщения

В магазине "Магнит Косметик" 15 числа затарилась некоторым необходимым товаром, среди которого было и средство для мытья посуды Pril "Прил Бальзам Кальций", о котором я сейчас и поведаю.

IMG_0066.thumb.JPG.cbf5ceef82a57cedca79d2123010fcc6.JPG

Изготовитель данного средства для мытья посуды – филиал ООО "Хенкель Рус". Поставляется оно в продажу в пластиковых небольших бутылочках, объём средства в которых составляет 450 миллилитров. Пластик мягкий, я бы даже сказала эластичный, приятный наощупь. Область и способ применения данного средства аналогично подобным средствам других изготовителей, а поэтому хорошо всем известен.

IMG_0067.thumb.JPG.521ba55b86dc67a68b45de6517665a1f.JPG

Теперь о заявленных свойствах данного средства. Оно пенится хорошо, не плохо отмывает жир. Дозируется вполне экономично, благодаря тонкому отверстию, но это все же не спасает от чрезмерного расхода. Причиной этому служит очень жидкая консистенция средства. В обычный день средство стоит 79,90 рублей, а с 20%-ой скидкой оно получилось за 50 рублей, но все равно считаю цену завышенной, ввиду неэкономичному расходу. Пожалуй, больше это средство я покупать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×