Перейти к содержанию
Kiss14

Шампунь Gliss Kur "Реновация волос"

Рекомендуемые сообщения

Новая серия средств для волос от Глисс Кур под названием Реновация. Эти средства для волос поврежденных при укладке и окрашивании. Лично я волосы не укладываю. для меня их расчесать это почти укладку сделать)) А уж еще что-то там мудрить... Не мое( Но зато крашу и часто крашу. Так что пойдет, пробую.

81.thumb.PNG.ce52090b16ff28c79354034707084968.PNG

Очень стильная упаковка. Мне так она нравится, что я храню эти средства(у меня их несколько, все благодаря гламбегу) на столике.

Шампунь восторга не вызвал, моет и моет. Что еще тут ждать. Кончики не похожи на сено и то ладно. Два дня хожу с ним с чистой головой. Для меня нормальный результат. 

Вообще стойкое ощущение, что я моюсь одним и тем же средством, только коробки меняются. хотя если сравнить составы, то они же почти под копирку. Первые ингредиенты точно. Так чего тут удивляться. Порадовал за последнее время только шампунь от Велла. Вот его бы купила, но денег пока жалко, дорогой.

Думаю, что серия реновация особенно должна блондинкам зайти, у них обычно волосы от осветления сильнее повреждены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычный, как и у автора отзыва без восторгов, эффекта заявленного нет, но и не вредит, что тоже немаловажно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×