Перейти к содержанию
Olenka1982

Восстановительный бальзам для волос Bielita Revivor

Рекомендуемые сообщения

Восстановительный бальзам для волос Bielita Revivor я покупаю постоянно в сетевом магазине косметики «Магнит Косметик» и стараюсь это делать 15 числа, поскольку на него ещё будет скидка 20%.

IMG_0064.thumb.JPG.d99910a9bd34906a45b0befde170126c.JPG

Продается бальзам в пластмассовой баночке, объём которой составляет 450 мл, а стоимость со скидкой – 95,92 рублей. Изготовитель бальзама ООО "Белита", находящийся в городе Минске, Беларусь. Рекомендуется применять бальзам тем девушкам и женщинам, у которых сухие, ломкие, либо поврежденные волосы потому что в его составе присутствуют такие масла, как норковое и кокосовое, а также алоэ и крапива, о пользе которых для волос знает каждая из нас не понаслышке.

IMG_0065.thumb.JPG.f4b0a0db018e59796d81ffe71fbd1341.JPG

Бальзам наносится легко и также смывается, а волосы после его применения не жирные и отлично расчесываются. После того, как волосы высохнут, они, действительно, становятся эластичными и блестящими. Расход бальзама я считаю экономичным, поскольку в баночке горлышко достаточно широкое для того, чтобы можно было взять необходимое его количество. Одной баночки мне вполне на целый месяц использования бальзама при ежедневном мытье головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне такой увы не подошел, хотя дочке очень даже!

Спасибо вам за отзыв. Хоть себе не удалось по нему подобрать, зато дочке очень хорошо получилось определиться с выбором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2017 в 17:37, Nata777 сказал:

Спасибо вам за отзыв

Пожалуйста!:bye: Мы ведь именно для этого здесь и собрались, чтобы своими отзывами помогать друг дружке, да и не только друг дружке, а всем, без исключения, посетителям сайта!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой у меня был такой, тоже не подошел. Хотя мне на бальзам редко, когда везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×