Перейти к содержанию
Olenka1982

Крупа гречневая "Мистраль" "Ядрица"

Рекомендуемые сообщения

Крупа гречневая "Мистраль" "Ядрица" зачастую продается в магазине "Пятерочка", где мой муж её и купил.

IMG_0059.thumb.JPG.e6edfeff99c0bc2ce27583c1e6f61497.JPG

Порой случается так, что эта крупа является участницей акции и её можно купить дешевле, но муж покупал не по акции и поэтому заплатил за неё 85 рублей. Производитель крупы – ООО "Мистраль Трейдинг", который находится в городе Лыткарино, Московской области. Продается она в полиэтиленовых пакетах, на мой взгляд, позитивно оформленных. Масса крупы в пакете составляет 900 грамм. Зерна крупы достаточно крупные, одно к одному, а на дне пакета я мусор никакого не обнаружила. Если возникло желание приготовить из крупы кашу, то необходимо её варить, предположим, в молоке, при соотношении 1:3, где цифра 1 – это условное обозначение крупы. Для гарнира необходимо крупу варить при соотношении 1:2 и тогда гарнир получится рассыпчатым.

IMG_0061.thumb.JPG.a565adb9cb83c8b74516099b732b7786.JPG

Крупу я варю примерно около минут 20 на медленном огне, а после этого оставляю на плите минут на 10, при этом выключив газ и накрыв кастрюлю крышкой. Гарнир имеет приятный аромат, он рассыпчатый, аппетитный и мои близкие, плотно и вкусно покушав, мне признательны и благодарны. Отличная крупа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×