Перейти к содержанию
Olenka1982

Сухая безмолочная быстрорастворимая каша Heinz "Низкоаллергенная рисовая кашка"

Рекомендуемые сообщения

Сухая безмолочная быстрорастворимая каша Heinz "Низкоаллергенная рисовая кашка" впервые появилась у нас дома несколько месяцев назад, но и на сегодняшний день она у нас есть в наличии.

IMG_0059.thumb.JPG.caecd45ccd68c4ee585b6694c5acf06b.JPG

Купить эту кашу можно во всех магазинах детских товаров, а я же постоянно покупаю её в магазине "Кораблик". Продается она в картонной коробочке, а её стоимость – 129 рублей. Производят кашу в России, в Краснодарском крае. Рекомендована она для прикорма детишкам, начиная с 4-ех месяцев. Эта каша не содержит молока, сахара и соли, консервантов, красителей и ГМО, является источником Кальция и витамина С, и она на 100% состоит из натуральных злаков. Кушая эту кашку, у ребенка тем самым снижается риск развития аллергии, а также она способствует комфортному пищеварению. Каша производится на основе безглютеновой крупы, а поэтому легко усваивается. В составе каши меня абсолютно ничего не смущает.

IMG_0061.thumb.JPG.c71a9b6522e432c5ef1c1089e661fcf4.JPG

Готовить кашу рекомендуется в теплой воде, не более 40 градусов, но я уже за несколько месяцев научилась температуру воды определять наощупь, без термометра. Кашка растворяется достаточно быстро, консистенция получается однородная, без комочков. Ребенок её кушает с удовольствием, но этой кашкой я кормлю его 1 раз в день, но не каждый день. Во время второго завтрака он съедает 300 грамм кашки, и мы сразу идем гулять на улицу (если, конечно, позволяет погода). Днем после этой кашки сынишка спит крепким, здоровым сном. Ничего против этой каши я не имею.:bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень уважаю каши фирмы Heinz. Мой ребёнок ел их с превеликим удовольствием. Очень большое разнообразие, подойдёт для любого возраста и на любой вкус, не вызывает аллергии и запоров. Очень легко разводятся, не образуют комков, даже мне некоторые каши очень нравились). У некоторых производителей рисовая каша, как клейстер, а эта и на вид и на вкус приятная. Единственным минусом является, что пачка большая, а срок годности небольшой и при наличии большого ассортимента каш, порой не успевали всё съесть. И цена, конечно, не самая дешёвая, но оно того стоит, главное, чтобы ребёнок был сыт и доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×