Перейти к содержанию
Kiss14

Игрушка Zhorya "Доисторические животные - динозавр" Zhorya

Рекомендуемые сообщения

Такого динозавра моей дочери подарила тетя. Та очень просила робота-динозавра... Но попробуйте найти что-то подобное( Ничего нет. И вот сие чудо она откопала..

87.thumb.PNG.2b89ffe669d03c728580dabd0b8c5998.PNG

Коробку я так и не сфотала нормально( И видео сделать не успела. Почему? - Потому что зараза эта быстро сломалась(((

88.thumb.PNG.f7770e9a5b3ecc35abf40cac08dc9b34.PNG

Он ходит, но очень странно. Светится. Еще есть крылья, но тут они не прицеплены. Поет песенку, несет яйца, причем прямо во время ходьбы(((

Но он такой хлипкий и жалкий( Его не хочется брать, голова отваливается легко(сейчас уже сломана), да и на фото видно, что она плохо держится. Само исполнене динозаврика какое-то сурреалистичное. Не знаю я таких динозавров(( Это скорее дракон.

Сломался он у нас через 3 дня. Голова отлетела, конечно дочь помогла, но мне есть с чем сравнить...

Именно этот куплен за цену более 1000 рублей и я не советую его брать. На Алиэкспресс видела такого за 1600( А на озоне точно в такой же коробке как наш, только под лого другого производителя имеется такой же калека, интересно, но факт)

 

Недавно мы купили другого динозавра робота этой же фирмы, но по цене примерно 500 рублей, позже я сделаю фото. Так вот тот намного лучше. И он реально ходит долго, рычит, светится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×