Перейти к содержанию
Гость

Телефон Panasonic KX-TG8612

Рекомендуемые сообщения

Гость

Хороший телефон в подарок будущей мамочке. По крайней мере, когда мне в роддоме его презентовали, я была очень рада. Тут ведь радионяня есть, две трубки в комплекте - и это большая экономия, так как отдельно комплект радионяни очень дорогой, к тому же там нет функций обычного телефона, а тут они - есть. Плюс отдельное от базы зарядное устройство, плюс возможность блютус подключить (и сбросить с сотового всю телефонную книжку). Ой, да классная же моделька :D

post-1-0-46690500-1381679911_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может банальное, но, считаю, важное дополнение: здесь долговечные пластиковые клавиши! У моего предыдущего Панасоника были прорезиненные - "убились" маникюром за год. Особенно пострадали кнопки с "зеленой" и "красной" трубками. Стало вообще невозможно пользоваться. Поменяла на бюджетный KX-TG5521 с таким же пластиком, как у этой модели. Ну совсем другое дело :) Вот уже два года работает, а клавиши все как новые (тьфу тьфу тьфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Панасоник уже не тот, что был раньше. Помню, в 90-е это был бренд. Сейчас - и качество и надежность уже не те. К сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×