Перейти к содержанию
Fifochka

Коляска 2 в 1 Hartan VIP XL

Рекомендуемые сообщения

Я давно, еще задолго до покупки, решила для себя, что брать буду только коляску Hartan. Долго выбирала только, какую именно модель купить и остановилась на VIP XL.

Hartan VIP XL коляска 2 в 1.

IMG-20170505-WA0034.thumb.jpg.36e618eec834ef048383b00f8c450559.jpg

Люлька съемная и очень легкая, складывается компактно и занимает очень мало места в багажнике и на балконе. Она достаточно просторная, мы ее использовали до 5 месяцев, и ребенку в ней было комфортно даже зимой. Капюшон съемный, расправляется и складывается легко и бесшумно. А еще на нем есть ручка, за которую люльку можно носить, как переноску. Мы так всегда ходили в поликлинику.

Сейчас мы уже поставили прогулочный блок, сделать это проще некуда. К тому же, можно поставить в двух положениях. Ребенку пока спокойнее ездить лицом ко мне, но когда подрастет и станет любопытнее, блок развернем.

Спинка у прогулочного блока устанавливается в 5-ти положениях вплоть до положения лежа. Сначала ребенок едет сидя, а как начинает засыпать, сразу опускаю спинку и он сладко спит. Прогулочный блок в Hartan тоже широкий и удобный, можно даже на бок повернуться или раскинуть руки и ноги в разные стороны. В общем, спит ребенок, как хочет.

IMG-20170505-WA0035.thumb.jpg.08654a1bd3a502671f11be06abd7ca65.jpg

Нравится мне, что в Hartan VIP XL регулируются подставка под ножки и нижний  ремень безопасности. Когда ребенок подрастет, ему будет комфортно, и не будет давить ремешок между ножек.

Ручка у коляски телескопическая, легко регулируется по высоте. Она мягкая и приятная на ощупь.

Муж оценил качество колес и шасси.

IMG-20170505-WA0042.thumb.jpg.6e4a4723f57c717e2cc4d0613c3f1d31.jpg

Колеса со спицами не надувные, а литые. По мне, так это просто отлично. Несколько раз видела бедных мамочек с колясками, у которых спускают постоянно колеса. Если вдруг колесо Hartan VIP XL повредится, то его очень просто заменить. Но мне кажется, это вряд ли случится на нашем веку, уж очень они прочные.

На задних колесах отличный ножной тормоз, срабатывает всегда и быстро, и блокирует оба задних колеса.

У шасси отличные амортизаторы, поэтому коляска едет плавно и не скачет даже на неасфальтированных дорожках парка. Ребенок особой разницы и не ощущает. К тому же, амортизаторы тоже можно переключить в зависимости от веса ребенка. Нам пока это не потребовалось.

Коляска удобно складывается. Можно сложить только шасси или вместе с прогулочным блоком. В обоих случаях она помещается в багажник нашей машины. И мы всегда берем ее в поездки.

В комплекте Hartan VIP XL идет накидка на ножки, дождевик, москитная сетка и дорожная сумка. Сумка, кстати, очень удобная и вместительная, в нее прекрасно помещается все необходимое во время прогулки и путешествия. Накидка на ножки легко крепится к прогулочному блоку и надежно защищает ребенка от ветра.

Немаловажно, что накидку и тканевый чехол от люльки можно стирать при температуре 30° и без сильного отжима. Сохнет все очень быстро.

Hartan VIP XL отличная коляска. Купила я ее за 50 тыс., но ничуть не жалею, она стоит своих денег и удовлетворяет меня в практическом и эстетическом плане полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже VIP XL , была, только в белом цвете. прогулочный блок у нас был с меховыми вставками. Люблю все белое и коляску такую же выбрала. Любила эту коляску, классная.

 

2555_19_452-vip-arktis.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×