Перейти к содержанию
Olenka1982

Соска переменный поток PHILIPS AVENT

Рекомендуемые сообщения

Соска переменный поток PHILIPS AVENT у меня, по понятным причинам, имеется дома и из комплекта, состоящего из 3-х штук, есть ещё одна пока совершенно новая, вторая – кормлю смесью сынишку, а третья уже вышла из строя.

IMG_0052.thumb.JPG.6246b1aad38af047ffe636e23a8fd0bb.JPG

Купить соску можно абсолютно в любой из аптек, находящихся в нашем городе, но в каждой из них стоимость отличается, пусть и незначительно. Данное изделие предназначено для кормления детишек до трехлетнего возраста. Изготавливают такие соски в Нидерландах. Изготавливают из силикона и срок их годности составляет 5 лет, а гарантийный срок службы всего лишь 1 месяц. Стерилизовать допускается любым способом: кто как умеет.

IMG_0053.thumb.JPG.34d5f8707d98f34d0e5d1a38fde50b52.JPG

Для регулировки скорости потока необходимо просто повернуть бутылочку и все. Большим и существенным преимущество данной соски является предусмотренный внутренний клапан, благодаря которому снижается вероятность появления колик у детишек.

IMG_0055.thumb.JPG.3a76d7c8581bf24d914d9a94fd37466c.JPG

Поначалу у меня не получалось быстро накормить сынишку из-за того, что долго искала необходимое положение соски, но потом приноровилась и для меня это уже не было проблемой. На счет колик, действительно, не замечала их у сынишки. После кормления соску мыла моющим средством и после просто ошпаривала кипятком, вот и вся стерилизация. Я так полагаю, что больше сосок мне покупать не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×