Перейти к содержанию
Arabeska

Стиральный порошок Аист био "Цветок апельсина" с глицерином

Рекомендуемые сообщения

Прямо с ходу - замечательный бюджетный стиральный порошок!:ok3d:
Пачка 400 гр стоит всего около 45 руб.
На лицевой стороне коробки видим 2 выделенных производителем достоинства - порошок с глицерином и в его составе присутствует новый био-комплекс.

1.thumb.jpg.393db713e42e0cf7c06cc36b4b723d4e.jpg

Бытовая химия Аист знакома мне была и раньше. Пару раз что-то покупала, но не особо впечатлилась. И, помню, что прежние составы средств этого бренда были, как говорится, "глухая химия". С приходом в нашу жизнь бытовой химии категорий "эко" и "био", видимо, дела у бренда пошли совсем плохо, т. к. его продукция почти пропала с полок магазинов. Оставалось, либо умереть, либо идти в ногу со временем. И марка выбрала второе. Так, в составе данного порошка: менее 5% неионогенные ПАВ, поликарбоксилаты, мыло, 5% - 15% анионные ПАВ, силикат и карбонат натрия.

Порошок предназначен для ручной стирки, замачивания и стиральных машин активаторного типа. Я использую для стирки вручную и замачивания.
"Цветок апельсина" - белый порошок, без добавления цветных гранул.

2.thumb.jpg.e501ee8f36062f0eb91bf685af0157b2.jpg

Растворяясь в воде, дает обильную пену.

3.thumb.jpg.0f0d6523e5b9577fb5e311d3601dd10e.jpg

Пахнет приятненько. Единственный минус - вручную грязную вещь сразу не отстирает. Но мне так даже удобней. Заранее замачиваю в тазу минимум на 2 часа, а максимум - могу и на ночь. Вот тогда практически и тереть ничего не нужно.
Не знаю, сколько в нем глицерина, но с кожей рук проблем не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×