Перейти к содержанию
Arabeska

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Artistique

Рекомендуемые сообщения

К бренду декоративной косметики отношусь не очень хорошо и что либо из ассортимента покупаю крайне редко. Но тушь для ресниц "Кабаре" так расхваливали в интернете, что не купить и не попробовать считалось уже дурным тоном. Купила. Да еще с новой щеточкой.

2.thumb.jpg.2fffe4a3cbcfde71cda5846c1009441d.jpg

Только вот насладиться сценическими ресничками мне не довелось.
Тушь прибыла в заказе с курьером. Коробочка была запечатана в слюду. Естественно, при курьере вскрывать не стала, а сделала это после его ухода.
Откручиваю крышечку, в нетерпении увидеть новую щеточку и... бам-с,

1.thumb.jpg.fe3594afcf6b954d8a057864948b3312.jpg

щеточка осталась внутри. Безуспешно пыталась несколько раз вытащить с помощью крючка из тонкой проволоки (муж специально соорудил).
Интернет-магазину претензию предъявлять не стала - не та сумма, чтобы нервы портить.
Но об этой туши мне больше сказать нечего, а к марке стала относиться совсем плохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Вивьен Сабо, тушь хоть и бюджетная, но самая классная из тех, что я пробовала. Иногда для эксперимента покупаю другие, но в конечном итоге все равно к ней возвращаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обидно вышло со щеточкой( К сожалению, без брака не обходится ни одно производство, вам просто не повездло... А тушь действительно не плохая, бюджетная, но хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×