Перейти к содержанию
Arabeska

Масло косметическое персиковое Мирролла

Рекомендуемые сообщения

Масел у меня всегда много - эфирных, косметических, баттеров, жидких. Какие-то покупаю редко, т. к. они узко специфические. Какие-то периодически, на смену одного другим, для одних и тех же целей. Но есть несколько масел, которые не переводятся ни когда, на протяжении многих лет. Среди них косметическое персиковое масло Mirrolla. Бренд этот давно знаю и люблю. Масла производит недорогие и качественные, поэтому не вижу смысла отдавать больше денег за "крутость" марки, хотя и Мирролла достаточно популярна.

Персиковое масло этой фирмы фасуется в "правильный" флакон из темного стекла. У меня сейчас в объеме 25 мл, но есть и больше, что гораздо удобнеее для массажных целей.

1.thumb.jpg.13d25e47f40be227e64be8ae831d7dac.jpg

Масло позиционируется, как 100%-ое персиковое. Персиком, конечно, не пахнет (а жаль!). Но из некоторых флаконов иногда я улавливаю явно нотку подсолнечного масла. А бывает, флакон такой же, но партия другая и этого запаха нет. Интересно... халтурят?;)

Масло не очень густое, бесцветное.

2.thumb.jpg.a5a2e83e4a169a6573d7fb75c113232b.jpg

Если буду описывать каждый вариант личного использования, то получится целая простынь, ведь это масло очень многофункциональное. Я его и в моно варианте использую, и для составления масляных смесей, и как базовое к эфиркам. Для ухода за кожей лица, тела, волос. Просто, как ухаживающее средство и для решения конкретных проблем. И все разновозрастные члены семьи им пользуются при необходимости.

Как бы и кем бы оно не использовалось, проблем не было никогда и никаких (ттт). Естественно, речь идет только о наружном применении. На флаконе есть об этом предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×