Перейти к содержанию
Arabeska

Маска для лица очищающая и отбеливающая "Рецепты бабушки Агафьи" для жирной и комбинированной кожи

Рекомендуемые сообщения

У меня кожа на лице смешанного типа и к лету не первый раз уже покупаю эту маску.
Туба большая - 150 мл. Оформлено средство очень достойно: красивый тюбик помещен в такую же красивую коробочку, еще и прилагается информационная листовка, текст в которой начинается словами "Дорогой покупатель!" Правда, уместнее было бы видеть "Дорогая покупательница!" или "Дорогие женщины!". Но это так, придирки. Вообще-то, даже удивительно, что при таком оформлении такая небольшая цена, ведь и коробку изготовить, и листовку - затраты немалые. Какова же тогда чистая цена средства?

1.thumb.jpg.41a592dc62f70d58b51089b884dcdae0.jpg

Основные компоненты выделены отдельно на лицевых сторонах коробки и тубы. Полный состав есть только на коробке.

2.thumb.jpg.d5fcef64c317cc8a2f856263fd603777.jpg

По консистенции маска похожа на крем - густая и даже жирненькая. Коже с ней очень приятно, даже смывать не хочется.
Отбеливающего эффекта я не заметила. Да мне он и не нужен. Возможно, он проявляется, если наносить маску с указанной периодичностью. Я же чередую ее еще с несколькими масками. А вот очищает она, действительно, неплохо. Если наносить с утра, то моментально убирает заспанность. Кожа разглаживается, розовеет. С жирностью в определенных зонах тоже справляется. Правда, матирующий эффект зависит от температуры воздуха. В сильную жару часа через 3-4 блеск все равно появляется.

А еще, многие, и я в том числе, к этой марке относятся несколько легкомысленно. Наверное, зря. На коробке вот какую серьезную информацию обнаружила:

3.thumb.jpg.1b510412e88db489ce6d083cf364f42b.jpg

Так что, бабуля - тот еще авторитет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×