Перейти к содержанию
Гость

одежда Детизим

Рекомендуемые сообщения

Гость

Я заказывала у ИП Варенцова в "Детизим" зимний костюм "Аляска". Очень недовольна покупкой. Заявленная производителем водоотталкивающая ткань на самом деле хорошо впитывает воду, промокает моментально. Да и сама по себе является очень тонкой. Неудачно сшита горловина куртки: высоко и узко, т.е. при полном застегивании молнии ребенку сильно давит шею. "Натуральная" овчина на деле - чес овцы на тканевой основе.

А вот, что ответил сам производитель на мои претензии, выдержки из письма:

"Так а что же Вы так тормозите *******? Обращайтесь со своими дебильными претензиями!!! Думаю Вас пошлют куда по дальше. Не понравилось качество ткани... А что она должна быть как брезент? )) Приезжайте и смотрите на месте. Вы думаете, что интернет Вам передаст на ощупь ощущения - это Ваше заблуждение!? На сегодняшиний день это не возможно!

Не путайте виртуальное простанство с реальностью. Мы продаем эти костюмчики огромными кол-вами и только у Вас такие притензии. А как Вы хотели бы, чтобы администрация прислушивалась к 0,5% не нормальных, которым не понравилось качество ткани. И при этом мешало 99,5 % нормальных покупаетей. Вы взвесить можете? Вполне возможно, что причина не в нас, в в Вас. *********, Вы делаете вид что такая умная, а самом деле, мелочная идиотка."

Хотите услышать подобные оскорбления в свой адрес - закажите одежду в Детизим.

post-3961-0-25627400-1462354278_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Тоже заказывала комплект Аляска зима, варежки и пинетки. Варежки-это нечто. Они настолько маленькие, что у меня в отверстие входила 2 пальца. Думаю, они малы даже новорожденному. Пинетки тоже малы оказались. Костюм огромный, непропорциональный. Горловина узкая, до конца не застегивается. Рукава длинющие, копюшон огромный. Холодный. Мерзнут ноги и руки. Жилет на овчине теплый, но в рукавах его нет. Ткань тонкая. Качество ужас. Оставляла отзывы на сайте компании, их не показывают. Там только восторженные отзывы, думаю, сами писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А мы заказывали в этой фирме костюм Аляска. Вполне приличного качества. Теплый, жилетку редко одевали. Горловина узковата, но одевали без шарфа и тогда нормально. Там флис в горловине теплый. Доставили быстро, а в других интернет магазинах бывает долго ждешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×