Перейти к содержанию
Olenka1982

Пластичная смазка "Литол 24" "Ойлрайт"

Рекомендуемые сообщения

Пластичная смазка "Литол 24" "Ойлрайт" от производителя "Тектрон" в машине у нас есть всегда, а как только она заканчивается, то муж сразу же покупает. Вот и не так давно он снова купил в стограммовой тубе.

IMG_0019.thumb.JPG.263b0d8cc5f9457fa08cc810a32b11bf.JPG

Я подозреваю, что эта смазка продается во всех автомобильных магазинах, но муж всегда покупает у нас в Балашихе в магазине "Авто 49". В продаже есть различные упаковки смазки и, соответственно, отличаются они массой и ценой. Эта смазка водостойкая, антифрикционная и ею можно смазывать подшипники, велосипедные цепи, а также прокладки бензонасоса (все из перечисленного видела своими глазами) и много ещё чего. Срок годности составляет целых 5 лет, а наша туба стоит 38 рублей.

IMG_0021.thumb.JPG.7203d420a3e680caaa5c7c881111f90e.JPG

Смазка имеет такой светло-коричный цвет, но бывают ещё и другие цвета, но у других изготовителей. На тубе предусмотрен длинный "носик", краешек которого необходимо отрезать непосредственно перед применением. Благодаря этому "носику" работать со смазкой удобно и руки особо-то не вымазываются. У нас во дворе практически у каждого автовладельца имеется в багажнике автомобиля такая смазка. На мой взгляд, она заслуживает свою "пятёрку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×