Перейти к содержанию
Konstantin_P

САЛОН КОВКИ (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Заказывал в «Салоне Ковки» решетки на окна в офис фирмы. Остался очень доволен работой специалистов. Настоящие профессионалы своего дела, замерили, изготовили, установили, все на высшем уровне. Смотрится не только надежно, по и солидно. Теперь я спокоен за сохранность имущества. Порадовали разумные цены. Мастера, что надо, думающие и с золотыми руками!

салон ковки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свой загородный дом мы долго не могли подобрать заграждение для балкона. Знакомый подсказал сайт компании, у которой собственное производство кованых изделий. Зашли на salon-kovki.ru и поняли, что это именно то, что мы искали. Сайт отлично продумать, пользоваться удобно, нет ничего лишнего, зато много фотографий с образцами.  В итоге заказали в Салоне Ковки ограждение балкона, похожее на имеющиеся работы на сайте! Получилось очень стильно, а главное – надежно. Очень советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас в Салоне ковки изготовили роскошное обрамление для зеркала. Всегда о таком мечтала, художник помог воплотить мои мечты в реальность. Теперь интерьер прихожей имеет законченный вид. Мастера ковки знают свое дело. Теперь подумываем заказать в этом салоне что-то для дачи, уж больно красиво смотрятся кованые вещи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Салоне ковки для нас изготовили кованую лестницу. Внешний вид здания совершенно изменился в лучшую сторону. Она придает солидности нашей конторе. На замер выезжал мастер, далее согласовали эскиз с дизайнером, устанавливала профессиональная бригада монтажников. Остались только самые лучшие впечатления от работы с салоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал для дачи решетки на окна и козырьки. Обращался по совету коллеги в «Салон ковки». Решетки и козырьки выполнены безупречно, работа сдана точно в срок. Дизайнер помог создать эскиз, который идеально сочетается с интерьером. Благодаря таким изделиям мой дом смотрится еще презентабельнее. Всем советую, за кованными изделиями обращаться только в «Салон ковки»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для магазина заказали металлическую лестницу в Салоне ковки. Сделали все быстро и качественно. Бригада мастеров сама все установила. Получилась лестница на века, к тому же еще и очень стильная. Выбирали на сайте  salon-kovki.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Решили избавиться от шкафа в коридоре, и вместо него повесить красивые настенные кованые вешалки. Можно, конечно, было купить уже готовые, в обычном магазине, но мне захотелось именно такие, как были у нас в детстве у бабушки. Заказывал вешалки в «Салоне Ковки». Мастера настоящие профессионалы! Знают свое дело. Сделали все точь-в-точь как я и просил. Спасибо вам большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  На двухэтажной даче у нас была деревянная лестница. Со временем она сгнила и обветшала. Поэтому взамен ей мы с женой решили заказать только кованую, чтобы долго прослужила. Заказывал я ее в «Салоне Ковки». Спасибо им огромное, все сделали, как положено, модель выбрали, которая идеально вписалась в наш стиль. Также учли, что по этой лестнице будет ходить пожилая женщина (моя мама). Поэтому  предложили с широкими перилами и не крутую. Спасибо вам большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году при ремонте дачного дома, заказывал кованую винтовую лестницу в «Салоне Ковки». Я долго не мог сориентироваться, какую лестницу мне делать на второй этаж. Спасибо «Салону ковки» помогли с выбором. Когда я позвонил в их компанию, на следующий же день ко мне приехал замерщик, он измерил и сказал, что лучше всего поставить винтовую лестницу так, как она занимает мало места (домик у меня небольшой). Потом мы, с его помощью, выбрали макет и подписали договор. Лестницу изготовили и установили очень оперативно. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×