Перейти к содержанию
katya77

BigCompanyJob.com 

Рекомендуемые сообщения

Когда проходила отбор в Procter&Gamble, мне прислали ссылку на их тест. Я слышала, что он очень сложный, поэтому купила тесты bigcompanyjob для тренировки. Что можно сказать об их тестах? Их очень много и они действительно сложные.  Авторы придумали несколько режимов подготовки: с таймером, без таймера, по уровням сложности, по типам вопросов, в стиле реального теста и пр. В итоге после нескольких часов тренировки кипят мозги. Но когда сдаешь реальный тест, ты уже подготовлена и знаешь, что и как делать. Поэтому их тесты действительно качественные. 

f_31359108971f1996.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что я не была готова к тестированию в Nestle, но береженого Бог бережет. Так что для перестраховки купила тесты в BigCompanyJob. Не знала, нужны они мне или нет, но лучше с ними. Тем более, что это оказалось совсем недорого. 
Тесты очень грамотные! Разные уровни сложности, таймер, несколько типов и все такое. Виден комплексный подход. Ну и сам факт, что вопросов до пяти тысяч, говорит о многом. Полагаю, даже если бы предварительной подготовки у меня не было, только по тестам BigCompanyJob можно было бы отлично подготовиться. Советую!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех сайтов, которые предлагали тесты для подготовки к SHL-тестированию, больше всего положительных отзывов я увидела у bigcompanyjob.com. Конечно, я не всегда верю тому, что пишут в интернете, но выбора особо не было – на подходе было тестирование в Philip Morris. Пришлось действовать.

Была удивлена, что тесты оказались не «от балды», а реально толковые, сложные. Если честно, то даже сложнее, чем реальные. Оно и к лучшему – настоящий тест оказался вообще каким-то детским!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкратце расскажу, что из себя представляют тесты bigcompanyjob:
•    20 разных типов вопросов;
•    5 продуманных режимов для подготовки;
•    Более 4500 вопросов в архиве.
Можно самому выбрать оптимальный режим для подготовки, заниматься в удобное для себя время, скидывать тесты на ноутбук и брать с собой.
Благодаря bigcompanyjob я и попал на работу в British American Tobacco, за что очень благодарен разработчикам. Уверен, они помогли не только мне, но и сотням других людей. Благодарю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тестированием в Nestle не была уверена в собственных силах, поэтому решила искать какую-то помощь. Ее я нашла в облике Bigcompanyjob и их тестов. Все сделано для людей – структура, режимы, таймер и прочее. Видно, что создавали с умом, а не просто так. Практика показала, что эти тесты почти такие же, как и реальные. С минимальными отличиями. На качество сдачи и сложность никоим образом не влияет. Тестов много (около 4500 шт.), можно заниматься в свободное время – полный архив присылают и доступ к сайту не нужен. Возможно, сдала бы и без такой подготовки, но все же перестраховалась и не жалею об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×