Перейти к содержанию
Olenka1982

Формы одноразовые для выпечки "Куличей" - ООО "Новакарт"

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, понимаю, что на данный момент мой отзыв будет, мягко говоря, несвоевременным, потому что православный праздник Пасха уже прошел, но он ведь будет ещё и в последующие года, поэтому сейчас все же поделюсь с вами своим мнением о формах одноразовых для выпечки и упаковки кондитерских и хлебобулочных изделий "Для куличей", тем более, что, как вы понимаете, в них можно печь не только Пасхальные куличи.

IMG_00541.thumb.JPG.1781ca79d1ff408e8efb3ccc42c3d058.JPG

Покупаю я их ежегодно в магазине "Магнит" и стоят они недорого, примерно 24 рубля за 1 упаковку (3 формочки). Производятся такие формочки в Ступинском районе Московской области и производителем является ООО "Новакарт". Выполнены формочки из бумаги. Диаметр каждой из форм составляет 110 мм, а высота 85 мм. Срок годности у них не ограничен. При хранении формочек самое главное хранить в сухих помещениях и не допускать намокания. О назначении форм я указала выше.

IMG_00551.thumb.JPG.330ed70bf74f3391d81edb8b2ad27d7e.JPG

IMG_00561.thumb.JPG.e0ebbde5a9c3eff99724e2335037d9dd.JPG

Куличи в этих формах удобно выпекать и не хлопотно. Формы я смазываю подсолнечным маслом, кладу в них тесто и отправляю в духовку. Получаются они примерно вот такими:

IMG_0042.thumb.JPG.8bb00f7d5ca2b06a84b8e36716cf8b7b.JPG

Возможно многие предпочитают не одноразовые формы для выпечки, но меня как-то более устраивают такие, одноразовые, потому что сколько куплю форм, столько и приготовлю выпечки, а, следовательно, и хранить-то нечего, тем самым экономя место на полках в кухонных шкафах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×