Перейти к содержанию
Majente

Газированный винный напиток BelBosco Asti

Рекомендуемые сообщения

Напиток BelBosco я встречала в продаже и прежде, но в другом формате - в банках. И предполагала, что это нечто больше похожее на коктейль, а не на шампанское. Однако, как оказалось, есть и другой вариант, в стекле 0.75 литра.

IMG_201705129_021009.thumb.JPG.8d09c17103acd4603b70bd3421278515.JPG

Замечено три разновидности напитка, Rosali, Bianco и Asti, в бутылке нашла только Asti :) Состав какой-то мутный, неясно, а что же, собственно, даёт вкус... Но если во мне зашевелился дух экспериментаторства, его уже не утихомирить)

SAM_8999.thumb.JPG.3a59ee15539985818348c392d11e7a89.JPG

На шампанское не похоже, скорее, это сладенькая околофруктовая газировка. Но довольно приятная, не противная. Алкоголь не чувствуется совершенно. По тонам разложить не получится, вкус совсем простой, но мягкий, освежающий, не приторный.

SAM_9011.thumb.JPG.aa6674334e5c2e7fb5f6cefa5a39f18d.JPG

После двух бокалов неприятных последствий не было) Если выпить больше, не знаю, как организм отреагирует. Всё-таки, что-то мне в этом напитке кажется подозрительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал этот напиток и скажу, не Айс. Еще при советах было вино тоже типа шампанского "Машук". Стоило 90 копеек и, конечно, содержало натуральные ингредиенты. В этом явно не без химии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×