Перейти к содержанию
Rovan

Бальзам для губ Carmex

Рекомендуемые сообщения

Очень сильно начали шелушиться губы зимой, обветрились. Я терпела-терпела, а потом еще появилась жуткая трещина. Начала искать средства устранения, поняла, что все перебробовать сложно. Lucas Papaw из плодов папайи, но только один вкус и цена высокая, Librederm только для определенных проблем каэдый бальзам отдельно. Вот третий взяла Carmex. Это бальзам для губ с разными вкусами. Я взяла мятку. Она еще визуально увеличивает губы и холодок такой придает. Трещинка затянулась за два дня окончательно, а мажу я его каждый день перед выходом на улицу. Обветренности больше нет такой ужасной, губы мягкие.
Посмотрите, вот стик без мятного вкуса такой у меня сейчас.

IMG_20170415_095017.jpg

IMG_20170415_095038.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он как, сильно блестит и что прямо увеличивает губы? У меня болезненные очень две трещины, но для мужчины блеск на губах это черевато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Oleg.Zhinchuk сказал:

А он как, сильно блестит и что прямо увеличивает губы? У меня болезненные очень две трещины, но для мужчины блеск на губах это черевато.

Нет, он нейтральный, увеличивает только мята. Ну и можете же на ночь просто наносить, трещинки буквально за этот период могут и затянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто производитель? Что-то слышала, но не встречала на полках в магазине косметики…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Almazzka сказал:

А кто производитель? Что-то слышала, но не встречала на полках в магазине косметики…

Пишут, что США. Так что плюс к качеству. Этот был куплен в Азбуке Вкуса, еще был замечен мной в Аптеке 36.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично, надо попробовать будет, может мне подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я очень люблю спорт, особенно велопрогулки, много времени провожу на свежем воздухе. Не всегда это так уж полезно для кожи губ. Часто страдаю от обветривания и сухости.
Расскажу вам о бальзаме, который недавно купила по совету подружки. Взяла более практичный вариант в стике, чтобы можно было пользоваться им в любой момент. Консистенция у бальзама довольно густая. Мне это очень нравится, потому что он не растекается и расходуется экономно.

Наношу бальзам перед каждым выходом на улицу, сразу чувствуется, что он интенсивно питает кожу, вначале может немножко жечь, если у вас трещинки на губах как у меня. Уже через несколько часов после нанесения бальзама губы выглядят полностью здоровыми и гладкими, чувствуется, что бальзам защищает от солнца и ветра, можно смело кататься на веле хоть весь день и не переживать.

 

IMG-20170620-WA0003.jpg

IMG-20170620-WA0005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С начала октября не могла никак вылечить губы. Были покраснения и шелушинки, воспаления выходили даже за пределы губ( началась вся эта катастрофа после болезни на фоне ослабленного иммунитета. Но косметические недостатки меня расстраивали даже больше, чем слабость и недомогание после ангины. Когда народные рецепты не помогли, пошла в «Подружку» выбрать какой-то хороший бальзам. Выбор пал на кармекс.

Взяла средство в тюбике, чтобы всегда иметь бальзамчик при себе. Первый раз нанесла бальзам на ночь. Утром первым делом посмотрела в зеркало и вот прям чуть не ахнула.Настроение сразу улучшилось при виде моих заметно похорошевших губ! Конечно, состояние кожи было более, чем запущенное. Я даже фото выкладывать не стану, чтоб не пугать людей. Скажу только, что все прошло только после недели использования бальзама. Очень довольна, что мне повезло выбрать ПРАВИЛЬНЫЙ бальзам.

photo5199596763156162602 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я частенько мучаюсь общей обезвоженностью кожи, но особенно страдали всегда губы. Холода, в квартирах отопление прибавили, в машине топлю ... еще видимо и гормональный перестрой сказывается - перестала кормить пару недель назад. Долго искала, как помочь коже извне приспособиться к холоду, чем намазаться проще говоря. Купила в аптеке  малыша в стике .

Судя по отзывам, бальзам должен залечивать трещины, увлажнять и напитывать губки в кратчайшие сроки. То ли у меня настолько были сухие губы, то ли еще что, но бальзам помог мне не сразу. Улучшения заметила только через неделю. Правда, от помад я не отказывалась, бальзам использовала как основу. Эффект есть, но он накопительный – чем больше пользуешься, тем больше помогает. Сейчас губы уже в норме, на сухость не жалуюсь, так что с проблемой кармекс справился. Но на молниеносный результат рассчитывать не стоит. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен. Спасибо за внимание

photo5199596763156162599.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Достоинства: лёгкая текстура, экономичный расход, активно заживляет, качественная упаковка.

 

У меня очень сухие губы, причём круглый год. Поэтому «свой» работающий бальзам для губ я искала очень долго, перепробовав множество популярных марок . В итоге открыла для себя Америку – а именно американский бальзамчик Кармекс. Текстура у бальзама достаточно плотная, но при этом в меру жирная. Наслаивать нет смысла, одного-двух движений достаточно, чтобы напитать губки.

На губах не виден, но уход заметен визуально сразу . Губы становятся естественно-розовыми, кожа разглаживается, исчезают шероховатости. Для меня кармекс - это средство, которое действительно восстанавливает мои губы от трещинок, обветривания, сухости и тому подобного. Весной я использую именно лечебную версию бальзама , так как мои губы очень часто сохнут и трескаются. Особенно действенное применение на ночь. Бальзам работает пока я сплю.

photo5199596763156162604 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кармексом я пользуюсь уже несколько месяцев, поэтому есть что сказать. Ощущения у меня остались самые приятные, бальзам действительно неплохо ухаживает за губами.

Кармекс я использую перед выходом на улицу и могу сказать, что губы защищены часа на два-три. При регулярном применении, губы обретают потребный вид без шелушений и трещинок.

Несмотря на плотную текстуру, он не мешает губам, практически не ощущается, думаю, будет одинаково приятен как весной, так и летом, да еще и от солнышка защитит ( в бальзаме фильтр SPF 15). Бальзамчик очень советую, особенно дамам с сухими губами

 

photo5199596763156162603.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мои любимые бальзамчики, лучше еще не пробовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня у меня наконец появилось настроение написать свой первый отзыв про мою любимку – бальзам кармекс)) О нем уже не мало сказано и написано, но и вставлю свои 5 копеек. Итак, по консистенции бальзамчик напоминает вазелин -в меру густой и прозрачный.На губах быстро схватывается тоненькой пленочкой и держится около 4 часов. Где бы вы ни были, чувствуется, что губки защищены. Если ранше вы использовали обычную гигиеничку, как я, разницу почувствуете сразу. Смягчение от кармекса ощутимое+ средство как бы наполняет кожу влагой изнутри и губы становятся объемнее, моложе)) Как вы уже догадались, бальзамчик мне понравился. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искала, какой бальзам взять с собой на море и внимание привлек ярко-желтый стик на полочке в «подружке» с надписью SPF 15. После 2 недель использования могу точно сказать, что я не прогадала с кармексом!

После нанесения средства чувствуется, что бальзам обволакивает губы, покрывает из защитной пленочкой. Но вместе с тем, губы дышат, нет противного эффекта маски. Бальзам сам по себе не легкий, и не тяжелый, в меру жирный. Мне кажется, средство универсальное. Подойдет и для лета, и для зимы. Но до зимы мой стик конечно не доживет.

Мне он понравился настолько сильно, что мажусь им очень часто. Обветренные губы спасает за ночь. Нога мажу сверху на бальзам помаду – держится дольше и ложится ровнее. Бальзамом очень довольна. Однозначно удачная покупка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу рассказать вам про моего любимчика в уходе за губами – бальзаме кармекс. Купила я его в дорожную косметичку, т.к. кожа у меня не из выносливых и от солнца-моря-ветра нужна надеждная защита. Что я вам хочу сказать! Бальзам не подвел! Несмотря на купание и солнечные ванны на губах кармекс держался стойко, за время отпуска кожа на губа не только не пострадала, но стала в разы ухоженнее. Более гладкая и увлажненная! Теперь использую бальзам каждый день, чтобы поддерживать результат. Мазилка настолько понравилась, что на помады теперь даже не смотрю. Пользуюсь только кармексом и наслаждаюсь отражением в зеркале, губы выглядят естественно красивыми, не хочется портить их мейком. Вот такие вот дела! Ставлю бальзаму заслуженную пятерку

IMG-20170620-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас осенняя пора уже не за горами, а поэтому тема о бальзамах для губ - актуальная тема для многих из нас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обветренные губы - моя проблема. Без бальзама теперь на улицу и нос не показываю. Приятный к губам, не вызывает раздражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня расскажу вам про мои впечатления от бестселлера - бальзама для губ кармекс. Давно хотела поробовать, но все как-то руки не доходили купить. На днях попался на глаза в Ленте, решила наконец приобрести) Тем более впереди холода.  Запах сладкий, ягодный, напоминает вишню. Не натуральный, конечно, но очень приятный. По текстуре бальзам не липкий и не жирный, на губах очень комфортный. Примерно через 2 дня с ним губки становятся мягче, нежнее, шелушения сглаживаются. Приятный момент – нет эффект скопления на слизистой, на губах держится достаточно долго, не надо постоянно обновлять средство. Очень рекомендую наносить вечером, перед сном. Проснетесь с губами младенца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не люблю предисловия, поэтому сразу перейду к тому, ради чего все читают отзывы. Итак, мои впечатления про бальзам кармекс.

Консистенция – в меру густая, напоминает вазелин. По увлажняющему и питательному эффекту, это лучшее, что я пробовала. Хоть это и не по правилам, но я наношу кармекс не только на губы, но и на любую «сухость» на коже. Средство прекрасно все заживляет, сглаживает и питает. Отдельный восторг – это длительность действия. В день его достаточно обновить 1-2 раза. 1-2 раза, Карл, вместо мазюканий каждые полчаса!!

В общем, это один из моих самых любимых бальзамов, он дает очень глубокий питательный эффект и сохраняет его надолго. Очень экономичный, самого маленького стика мне хватает на полгода. Идеальный, не зря его любят во всем мире, меня он ни разу не подводил.

IMG_3865-04-10-18-13-19.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня постоянные корочки на губах и привычка кусать губы 2 в 1. Я мужчина, но с такими проблемами бальзам мне реально нужен, без него просто выгляжу больным, да и неприятно всегда чувствовать дискомфорт. Короче, кто знает, что такое обветренные губы, поймет мою боль.

Сегодня вам расскажу о кармексе – именно его выбрал, в основном по отзывам, заказывал на озоне. Сразу скажу, что он очень помогает. Почувствовал разницу уже после первого применения. Уже через полчаса губы становятся более мягкими. Если нанести на ночь – утром трещины и ранки затягиваются. Круто и то, что он почти не блестит, нет цвета. Так что иногда и наношу его перед выходом на улицу или перед тренировкой, чтобы губы были под защитой. Упаковка удобная и прочная, одного стика с головой хватает на сезон. Стоит недешево, но и эффект здоровский, стоит своих денег. Вроде все сказал. Оценка – 5 баллов.

photo5199596763156162596.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

От бальзама для губ я всегда жду двух вещей – защиты от холода и ветра и увлажняющего эффекта, если использую средство как основу под макияж. Вроде программа минимум, но не все бальмики с этим справляются!! Когда в мои руки попал Кармекс, все остальное я убрала в дальний ящик. У бальзама мягкая текстура, распределяется ровненько, прямо тает) Так что подложка из него крутая,без комочков. По защите тоже не подводит. Даже в самый лютый мороз с кармексом на губах ни разу не обветрила и не повредила кожу. Если нужно быстро привести губы в порядок, лучшее средство – нанести бальзам на ночь. Утром проснетесь с гладкими и мягенькими губами. Вот и все, что я хотела сказать в общих чертах. Если есть вопросы – отвечу. Не стесняйтесь – пишите в комментариях)

photo5199596763156162602 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бальзам для губ всегда при мне. С голыми губами я всегда ощущаю дискомфорт, даже под помаду всегда наношу бальмик, чтобы не портить мою тонкую сухую кожу помадами. Кармекс стал для меня идеальным вариантом в этом плане, т.к. он универсальный. Наношу его не только днем, но и обязательно на ночь. Губы после него мягкие и свежие Купить в моем городе в обычном магазине этот бальзам невозможно, поэтому заказала на озоне. И не пожалела)) Наносить его на губы – сплошной кайф! Одним движением его можно нанести сразу на все губы. Хорошо смягчает, впитывается постепенно, сначала как бы тает, а потом просто обволакивает, но нет ощущения пленки или чего-то инородного на губах. Что очень важно для меня! Ставлю кармексу пятерочку. Заслужил!

IMG-20170620-WA0002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×