Перейти к содержанию
Olenka1982

Горшок детский "Пластишка"

Рекомендуемые сообщения

Каждая мама сама принимает решение о том, когда необходимо начинать приучать своего ребенка к горшку. Моему сынишке не так давно исполнился годик, и я ему купила горшок детский "Растишка" от хорошо мне знакомого производителя ООО "Бытпласт".

IMG_0008.thumb.JPG.252964e88d5dc82bc40373fee2519d42.JPG

Покупала я этот горшок в магазине детских товаров "Кораблик" за 199 рублей. Производство таких горшочков находится в городе Егорьевске, Московской области. Срок годности горшка неограничен, но я сомневаюсь в том, что кто-нибудь его будет хранить, когда ребенок вырастит, даже если в планах есть "завести" ещё одного ребенка. Хранить его необходимо в помещении не ближе, чем 1 метр от нагревательных приборов.

IMG_0009.thumb.JPG.94fd65433d3c99eb9349cd6f581476dc.JPG

Сзади на горшочке имеется прорезь для удобства его переноски.

IMG_0010.thumb.JPG.d7d6d85630f29ff2a3f39ec74ea53718.JPG

Несмотря на то, что сынишке ещё только 1 годик, ему уже понравилось "ходить" на горшок. По началу он горшок воспринимал, как игрушку, но муж посоветовал его держать в подальше от его глаз, а при необходимости – доставать. И правда, после этого сынишка стал воспринимать его не как игрушку. Конечно, не всегда пока у меня получается "поймать" момент, когда сынишка хочет в туалет, но уже на данный момент процентов на 80 это удачно получается.

Горшочек после использования я всегда сразу промываю под проточной теплой водой из-под крана с мылом. После этого вытираю насухо и убираю в кладовку до следующего раза. Некоторые из моих знакомых отсутствие крышки на нем считают минусом, но я так не считаю, потому что она особо-то и не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×