Перейти к содержанию
Majente

Крабовое мясо Vici Сочное охлаждённое

Рекомендуемые сообщения

Не вижу принципиальной разницы между так называемым крабовым мясом и крабовыми палочками из сурими. Палочки удобнее резать, рвзве что, и то, не всем :) Главное, чтобы они были не замороженными, а охлаждёнными.

SAM_8853.thumb.JPG.ba3dacc4bb71270dfd583ac53f2cd2ad.JPG

SAM_8851.thumb.JPG.49ee24ce2e536f620219122ba7d0c029.JPG

Одним из неплохих вариантов является крабовое мясо Vici. Можно купить большую упаковку весом 220 граммов, отличный вариант для салата. Крупными буквами вынесено, что продукт без консервантов, без Е621.

SAM_8849.thumb.JPG.41db9e6a0ff8687876577f71d17ce097.JPG

Мясо вкусное, сочное, нежное, постороннего привкуса нет. Легко режется, не разваливается, но текстура, всё же, и не особо упругая. Нарезаю крупненько) Присутствует некоторая водянистость, что ли, но в пределах разумного, и то, раз на раз не приходится.

Брать можно, если попадётся. Но с фанатизмом на полках выискивать не стала бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это мясо тоже иногда покупаю, потому что оно нравится абсолютно всем членам наше семьи, а особенно мужу: он готов его пачками кушать и кушать. Действительно, оно слегка водянистое, но, как ни странно, это приятная водянистость, я бы сказала, и мне кажется, что будь это мясо не таким водянистым, оно не было бы таким вкусным. У нас крабовое мясо этого производителя практически всегда имеется на полках магазинов "Дикси" и "Пятёрочка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×