Перейти к содержанию
Olesik

Вареники «Лама» с вишней

Рекомендуемые сообщения

Иногда, когда хочется чего-нибудь необычного и вкусненького, я варю себе вареники с вишней, которые всегда есть у нас в морозилке, и я за них не переживаю, поскольку кроме меня никто в нашей семье их не ест, моим мальчикам посытнее еду подавай. Вареники вкусные, при варке не разваливаются, тесто тонкое, вишня не кислая, без косточек, начинки в варениках достаточно, больше всего нравится употреблять их со сметаной. Сытно, вкусно и калорий мало, то, что надо, чтобы поднять настроение. Цена правда не малая, но они того стоят. Ещё бы хотела отметить удобный прозрачный контейнер, в котором продают вареники, который герметично закрывается и удобно располагается в холодильнике.

 

IMG_1151.JPG

IMG_1152.JPG

IMG_1153.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно аппетитно выглядят вареники на тарелочке, прямо даже и мне захотелось их сразу:girl_cray:

В составе только единственное меня и смутило, и насторожило, так это масло растительное. Я всегда задаюсь одним и тем же вопросом: "Почему производители практически никогда не указывают какое именно они добавляют масло растительное?":blush: В таких ситуациях я всегда на все 100% склонна к мысли, что добавляют они пальмовое масло и никакое иное.:girl_nea:

Но самое главное - это то, что вкусно, пойду в магазин посмотрю эти вареники в продаже, спасибо за информацию:girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×