Перейти к содержанию
simply325clever

Увлажняющая сыворотка для волос Kapous Dual Renascence

Рекомендуемые сообщения

Впервые воспользовалась данным продуктом год назад летом, так как летом волосы как обычно обезвожены под воздействием солнца. Это двухфазная сыворотка, которую необходимо тщательно встряхнуть, чтобы смешать фазы. Далее содержимое флакона распыляется на волосы по всей длине. Сама сыворотка очень приятно пахнет, и после нее волосы еще долго сохраняют этот аромат. 
Это не первый продукт фирмы Kapous, которым я пользуюсь. Еще были и шампуни, и бальзамы, и воск для волос, и масло для кончиков. Однако самые приятные впечатления у меня именно от этой сыворотки. Так как у меня волосы ниже талии, расчесать их после мытья- целая проблема. Однако сыворотка облегчает расчесывание. Наношу я ее на влажные волосы, далее сушу феном, либо оставляю сохнуть естественным путем. Средство очень экономное, сейчас, спустя год после покупки его в первый раз, у меня сейчас всего лишь второй флакон. То есть за год я потратила на это средство чисто символическую сумму. Также возможно это лишь свойство моих волос, однако с тех пор, когда я начала пользоваться сывороткой, волосы стали гораздо меньше пачкаться. Если раньше уже на второй день после мытья головы волосы выглядели несвежими, то теперь и на четвертый день волосы выглядят аккуратно. Ради эксперимента однажды, сидя на больничном, пробовала не мыть волосы пять!!! дней. Результат впечатлил!Рекомендую!

IMG_2359.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×