Перейти к содержанию
zadiristaya

Накопитель для подгузников Angelcare

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз убеждаюсь, что шоппинг для женщины – это  весьма эффективное лекарство от многих проблем. Причем, не важно, что именно приобретается, вкусняшка, наряд или накопитель для испачканных ребенком подгузников. Не могу говорить о других, а в моем случае результат одинаков – жить становится лучше, жить становится веселее.

Вот в такую минуту душевной невзгоды я и приобрела накопитель для подгузников Angelcare

otrah14.thumb.jpg.af9a5368c89b1ffed8f5092713f8ee72.jpg

До его появления в квартире утилизация памперсов была проста – сняла, свернула и отложила в сторону. Там он, благоухая, и лежал, пока руки не дойдут отнести его в мусорное ведро. Или вручала комочек мужу, чтобы он сделал это немедленно, от чего мой благоверный увиливал, как мог. Брезгливые мы ). Или, если не забывала приготовить, засовывала в пакет, сворачивала и далее по схеме. С накопителем, конечно, намного проще и удобнее. Снятый подгузник не лежит немым укором перед глазами, не источает неприятный аромат, не становится яблоком раздора – «почему здесь валяются грязные вещи?!». Это не вещь, конечно, но насчет грязной не поспоришь.

Устройство не сложное – на горловине корпуса установлена съемная кассета с плотным пакетом, который по мере заполнения раскручивается и, соответственно,  увеличивается в размерах. Под кассетой находится запирающий механизм, он отходит в сторону, когда засовываешь подгузник, и тут же возвращается на место

otov44.thumb.jpg.419cae69bda47c5d96c68fd5289c2495.jpg

Верхняя крышка закрывается рукой. Вмещается в ангелкеа 22 подгузника (мы носим двоечку). Заполнился пакет, открыла накопитель, срезала специальным лезвием (оно под крышкой), завязала и вынесла. А из кассеты разматывается следующий пакет.

В общем, я более чем довольна приобретением, жизнь накопитель облегчает здорово. Рекомендую.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное устройство. И сколько стоит такое полезное приобретение? Лучше, чем складировать ароматизирующие памперсы в мусорное ведро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2017 в 14:03, ValuevaIrin сказал:

Интересное устройство. И сколько стоит такое полезное приобретение? Лучше, чем складировать ароматизирующие памперсы в мусорное ведро

Однозначно, с накопителем удобнее, чем без него. Я покупала в детском мире за 2400 рублей. Это самый маленький, на 22 подгузника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная вещица. Я у приятельницы увидела утилизатор и сразу даже не поняла, что это такое. Дизайн такой, что вообще не похож на хранилище грязных подгузников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2018 в 12:40, LisaOL сказал:

Полезная вещица. Я у приятельницы увидела утилизатор и сразу даже не поняла, что это такое. Дизайн такой, что вообще не похож на хранилище грязных подгузников

Это да. А мой Ангелкеа еще и компактный, утилизатор в нем точно не угадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то не встречала такого устройства, но, на мой взгляд, проще сразу выкинуть использованный подгузник, да и всё на этом. Почему-то думаю, что запах с накопителя для подгузников все же проходит в квартиру, каким бы герметичным он не был. Я лично сразу выбрасывала в пакетик для мусора. а далее - в мусоропровод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2018 в 00:46, Olenka1982 сказал:

Если честно, то не встречала такого устройства, но, на мой взгляд, проще сразу выкинуть использованный подгузник, да и всё на этом. Почему-то думаю, что запах с накопителя для подгузников все же проходит в квартиру, каким бы герметичным он не был. Я лично сразу выбрасывала в пакетик для мусора. а далее - в мусоропровод.

Абсолютно не пропускает запах накопитель, в комнате грязными подгузниками вообще не пахнет. У меня, правда, другая модель, Ангелкеа Комфорт, но не думаю, что будет между ними разница в этом отношении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже покупала Энджелкеа. Хотела купить накопитель без кассет, меня отговорили, типа со временем начинает из них пованивать. Рисковать не стала, купила себе кассетный. Реально полезный девайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Melissa сказал:

Я себе тоже покупала Энджелкеа. Хотела купить накопитель без кассет, меня отговорили, типа со временем начинает из них пованивать. Рисковать не стала, купила себе кассетный. Реально полезный девайс

А я как-то и не думала, с кассетами брать или без них. Мне сам накопитель понравился, а в тонкостях потом уже разобралась. Но с ними лучше, конечно, они плотные, запах не пробивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×