Перейти к содержанию
Olenka1982

Пергамент для запекания Paterra силиконизированный натуральный

Рекомендуемые сообщения

Пергамент (в простонародье – бумага) для запекания Paterra силиконизированный натуральный, на мой взгляд, должен быть у каждой хозяюшки, любящей повозиться на кухне и побаловать своих любимых вкусной выпечкой, различными мясными лакомствами и так далее.

IMG_0093.thumb.JPG.0016681441aefcbbc8a7c3de154c5bd0.JPG

Изготовитель пергамента – ООО "Ольгинская Мануфактура", который находится в городе Балашиха, мкр. Железнодорожный (бывший город Железнодорожный), Московской области.

IMG_0096.thumb.JPG.54699305d5543b29e1e75f9deabbb064.JPG

Размер пергамента – 38 см*6 м и хватает его, скажу вам честно, надолго, но это если не готовить на роту солдат. В составе пергамента лишь только целлюлоза и силикон. На упаковке имеется информация и о мерах предосторожности при работе с пергаментом, которые я бы не советовала игнорировать.

IMG_0095.thumb.JPG.3eb66ed895462b8dd4d26f065ff4d6fa.JPG

Основным, весовым преимуществом и достоинством пергамента я смело могу считать его двухстороннюю силиконизацию, благодаря чему он не прилипает ни к пище, ни к посуде, не пригорает, даже не смазанная жиром, хотя её смазывать-то не надо. В него можно упаковывать и свежие, и замороженные продукты, потому что он не пропускает жир.

IMG_0094.thumb.JPG.3cffd93f4a2881a8e501a68502faac03.JPG

Купить пергамент (бумагу) для выпечки можно в хозяйственных магазинах, продуктовых рынках, магазинах "Товаров для дома" и некоторых ещё других. Я в последний раз покупала его за 84 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×