Перейти к содержанию
Olenka1982

Заменитель сухих сливок "Золотой Голландец" быстрорастворимый

Рекомендуемые сообщения

Заменитель сухих сливок "Золотой Голландец" быстрорастворимый купила мне моя дочь вместо обыкновенных сливок, которые я попросила её купить для приготовления тортика.

Купить сухие сливки у нас можно в магазине "Вкусный", но вот только цену их она мне указать не смогла, сказав, что забыла.

Владельцем торговых марок "Золотой Голландец" и "Славная Трапеза" является компания ООО "Славная Трапеза Холдинг" и данные сливки упакованы этой же самой компанией в Калужской области. Масса пакета – 400 грамм и срок годности сливок – 24 месяца.

В составе, к моему сожалению, присутствует пальмовое масло, а также стабилизаторы Е340, Е452 и Е341, эмульгатор Е471. Изготавливаются сливки по ТУ. Калорийность составляет 497 Ккал на 100 грамм продукта.

На одну кружку кофе (320 мл) мне вполне достаточно 2-х чайных ложек этих сливок. Вкус кофе становится в принципе даже ничего, чувствуется аромат сливок. Растворяются они быстро, "на глазах", как говорится, не сворачиваются. Если честно, больше я их, конечно, покупать не стану, но поскольку в этот раз так уж получилось, тоне продать же им?

IMG_0142.thumb.JPG.7ba4e19d23bd594b43be6d835ef0a0e9.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×