Перейти к содержанию
Shoper68

Сыр Radsmer Ичалки, Мордовия

Рекомендуемые сообщения

Продукцию Ичалковского сыродельного комбината брал уже не один раз, по маслу вопросов не было, увидев сыр с интересным название, решил попробовать:

WIN_20170501_135421.thumb.JPG.a3f7eaaa51c518c14f1f9d1c475e35d1.JPG

Конечно, на самом деле не все так просто, стартовая цена в аккурат 600 рублей за кило, но была возможность взять по 400, не 200, но... по 240-300 рублей в розницу толкают сырный продукт неизвестного происхождения, поэтому выбор покупки был предопределен, звезды сошлись:

WIN_20170501_135454.thumb.JPG.943ae526784555880453a86fb11045de.JPG

Структура неплохая, но попадаются неоднородности в цвете, выраженные белыми пятнами, не умеем пока или не хотим, но такого на качественном сыре не должно быть, ладно, попробуем сырой.

По вкусу сыр умеренно пикантный, такой я люблю, люблю, чтобы был у продукта выраженный вкус, а непросто резинка типа вот это  у нас "сыр", ешьте, с Москвы попросили, мы сделали...

На третий день хранения в холодильнике выдал желтое пятно:

WIN_20170504_222039.thumb.JPG.06f358f52ad9fddd5b71b139bf805fb2.JPG

Интересен запах у сыра, долго не мог понять, что напоминает, вспомнил, он тоже покажется вам знаком, если в детстве вас натирали уксусом...

Но по сравнению с какой-нибудь "Красной ценой", безусловно данный продукт выигрывает в разы, натуральность чувствуется, ведь как говорится на безрыбье и рак рыба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то довелось попробовать копченый колбасный сыр Ичалки. Именно сыр, а не продукт плавленый сырный. Вкусный, аж жуть!:jump3d: Но магазинчик, где его покупала, закрылся, а производитель Ичалки в других магазинах мне почему-то не встречается. По крайней мере, в Пятерочках, Перекрестках, Копейках, Монетках, Авоськах, Дикси... нет. А очень бы хотелось попробовать что-нибудь сырное этой марки.

Оказывается, даже отзыв писала.

Изменено пользователем Arabeska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот отзыв я читал, тоже мне плавленый сыр не попадался, возможно его магазины не берут из-за цены, народ больше возмущается, чем покупает, а плавленный я люблю, но по 360-400 рублей за кило как-то не готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×