Перейти к содержанию
Majente

Одежда Oodji Denim

Рекомендуемые сообщения

Магазины Oodji (бывшие Oggi) всем давно известны, но как-то получилось, что джинсовую одежду я там до сих пор не покупала. Сейчас идёт интересная акция - покупаешь два товара, и третий, по наименьшей стоимости, достаётся за 1 рубль - ну и, я отоварилась, пользуясь случаем) Купила вот такие очаровательные штанцы с узором.

SAM_8459.thumb.JPG.87cb17b546529a3dbeb6edfbabe2781b.JPG

Хотя на них надпись Denim, почему-то, запихнули в линейку Ultra, но на самих штанах пометки Ultra нет.

SAM_8499.thumb.JPG.288e8c802dabced1f58b6233a4b04f54.JPG

Изготовлены из 98% хлопка и 2% эластана, ткань мягкая, тонкая, очень приятная наощупь. Модель - скинни, но не совсем в обтяжку. Есть 4 кармана, задние - глубокие, передние - наоборот, мелкие, смартфон 4" не влезает. Талия занижена в пределах разумного, ПОТ 39 ПОТ

SAM_8496.thumb.JPG.d7809b54aa4b5177cbef92e53766792d.JPG

Размер 27-32 мне подошёл отлично, я ростом 170 см, ношу 42-44. Но у меня широкая тазобедренная кость, при талии 63 см объём бёдер 94 см - если бёдра более узкие, вполне можно брать поменьше 26-32. Мне, с учётом фигуры, обязательно требуется ремень, иначе брючки сползают)

В целом, модель мне понравилась, нежный цвет, интересный узор. Думаю, куплю что-нибудь ещё.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×