Перейти к содержанию
Majente

Лак для ногтей NailLOOK Yummy Ice Cream

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравилась линейка лаков для ногтей Nail LOOK Sweet Papperland, теперь постепенно пробую другие и, признаться, энтузиазм постепенно угасает - чем дальше, тем хуже) Взяла на пробу лак из серии Yummy Ice Cream, оттенок 31495: Blue Marshmallow. Объём тюбика 8,5 мл, дизайн - как и у всех лаков, тюбик плоский, с резиновым колпачком, который не скользит в пальцах. А вот цвет крышки белый, у остальных опробованных лаков они были чёрными. С белой смотрится нежнее)

SAM_8124.thumb.JPG.258fc15d49e58507d7cd512c94d1f109.JPG

Сам оттенок очень красивый, воздушный. Но на этом плюсы и заканчиваются. Если нанести в один слой, смотрится ужасно, полосит и растекается. Если в два слоя - получается красивое матовое покрытие, но хватает этой красоты часа на два :D В первый раз это было так. Накрасила я ногти, застегнула джинсы, пару раз слазила в сумку за ключами и мелочью, смотрю - а краешки-то уже начали отшколупониваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так лак?! Какое плохое качество, ну ладно бы на день хватало, а то на один час...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NSV0506 , да я просто в шоке, впервые с таким сталкиваюсь) Разное бывало, но даже плохого лака хватало хотя бы на день, как вы заметили, к вечеру он начинал облезать. А этот очень подвёл. Я только-только отъехала от дома, смотрю - а ногти, как будто в металлоломе ковырялась.

Как вариант, проблема не в лаке, а в нарушении условий хранения. Заказывала через Интернет-магазин. Радует только одно: я пожаловалась на качество и деньги мне оперативно вернули :) Цена тюбика 190 рублей. Возможно, ребята уже и сами знают, что лак плохой.

В любом случае, покупать что-то ещё из продукции Nail LOOK желание пропало... совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×