Перейти к содержанию
Arabeska

Светодиодные самоклеящиеся мини-светильники Космос 3020LED "Мини-светлячок"

Рекомендуемые сообщения

Комплект таких автономных светильников я покупаю уже не первый раз. Купив однажды, убедилась в их полезности и теперь размещаю везде, где не хватает основного освещения.
В комплекте 3 мини-светильника. В каждом по 3 светодиода. Работают от мизинчиковых батареек ААА, которые в комплект не входят.

1.thumb.jpg.eca187a79529dde2e95d1b0188ca11ad.jpg

В основном я прикрепляю их на полках в дачных шкафах. Закрывая дачный сезон, оставляю на местах. А температура зимой в нежилом доме почти такая же, как на улице. Но приезжая на дачу весной, обнаруживаю, что светильники работают.
Про "100 часов непрерывного света", как написано на упаковке, подтвердить не могу, т. к. включаю их совсем ненадолго, когда из шкафа нужно что-нибудь достать.

Крепятся они элементарно, т. к. нужно всего лишь снять защитную пленку с обратной стороны, приложить светильник к нужному месту и придавить. Клеящаяся пленка держится капитально. Еще ни разу ни один светильник не отвалился.

На упаковке обозначены ситуации и места, где могут быть полезны такие светильники. Также, описан простой способ замены элементов питания, не требующий отклеивания светильников.

2.thumb.jpg.d7631f0204e116f478cc13a1cec09157.jpg

Для освещения одной полки достаточно одно светильника. Свет белый. В округе самогО светильника яркий, а дальше - рассеянный и более слабый. Но все видно отлично. Чтобы включить или выключить, нужно нажать на центральную часть.

Отличный вариант освещения небольших пространств без проводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×