Перейти к содержанию
Arabeska

Био маска для волос "Tomato Organic" турбо объем, ООО "Органик Шоп Рус"

Рекомендуемые сообщения

Если к вам в руки попадет эта туба и вы прочитаете все, что написано на ее лицевой стороне, то уже вряд ли поставите обратно на магазинную полку.

1.thumb.jpg.723fde278736ce60bb000008d248716d.jpg

Обещания одно волшебней другого. От корней ваши волосы станут объемнее аж в 3 раза. Их пышность и блеск увеличатся аж в 5 раз. А плотность и густота вообще зашкалит аж до 6-ти раз. В результате, даже тонкие и ослабленные волосы обретут 4D объем и детокс. А добьется всего этого средство без всяких парабенов и SLS. Вместо них в составе только полезности, самые активные из которых перечислены тут же, на лицевой стороне: органический экстракт томата, 100% натуральное масло макадамии, 3D-кератин, био экстракт каштана конского, фито-биотин и целый букет витаминов.
Но полный состав куда более длинный. Но и в нем нет ни одного вредителя, кроме, пожалуй, двух красителей, занимающих последние места в списке.

2.thumb.jpg.56a9b8ccdcfdab5b394177dc89fc3b99.jpg

Ни томатами, ни их ботвой средство не пахнет. Но аромат очень приятный, ванильно-пудровый с цветочными нотками. О томатах немного напоминает бледно-розовый оттенок маски. Консистенция плотная.

3.thumb.jpg.2027b8418dacfed6afdf362de19582fd.jpg

На моих волосах она не проявила никаких перечисленных чудес. Возможно потому, что волосы у меня и так густые, и маска решила, что добавить еще объем - это будет уже грива, перебор. По тем же соображениям не стала она добавлять им плотность и густоту.
Томатная маска для волос Органик Шоп наносится на влажные волосы, равномерно распределяется по всей длине, оставляется на 3-5 минут, затем смывается.
Да, волосы блестят. Но не как-то необычно или усиленно, пуская солнечные зайчики, а просто, как чистые.
Но маской я довольна. И учитывая немалый объем (200 мл) и приемлемую стоимость (130-165 руб.), если к моменту ее окончания не присмотрю что-то более интересное, то куплю повторно. А к завлекалочкам Органик Шоп я уже привыкла также, как и к Рецептам бабушки Агафьи и просто не особенно обращаю на них внимание. Результат, состав и цена меня устраивают - и это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×