Перейти к содержанию
Majente

Пластиковый ковш Полимербыт

Рекомендуемые сообщения

Компания "Полимербыт" давно известна производством разнообразных бытовых изделий из пластика, которые отличаются качеством и экологичностью. Среди всего изобилия есть и ковши разного объёма, разной формы, даже прямоугольные. У меня как раз последний вариант, ковш 1.5 литра.

Официально, это предназначено для кухни - как гласит реклама, изготовлены ковши из безопасного пищевого пластика, который не наносит урона здоровью. Однако, я не представляю, что можно делать с большим прямоугольным пластиковым ковшом на кухне :) На огонь не поставить. В микроволновую печь не засунуть. Салат в него крошить? Проще сразу в блюдо. Тесто месить? Ручка мешает. Воду набирать в такой ковш неудобно.

SAM_8384.thumb.JPG.4ef5977850e7f752c97dde13b8f21d3d.JPG

Поэтому, найдено другое применение. Ковш вполне подходит и для садово-огородных работ) Крепкий, лёгкий, гладкий, легко моется. Ручка крепкая, без проблем выдерживает заявленный литраж, есть отверстие, чтобы вешать на крючок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу качества товара могу смело сказать, что далеко, конечно. не весь их товар отличается качеством и экологичностью! Очень много у них товара, которые выполнены из хрупкого "нежного" пластика, например, серия мерных емкостей из прозрачного пластика, большинство мисок для кухни, даже корзины для белья (Р1495, Р1496 и так далее), ящики для инструментов. Некоторые товары у них имеют настолько резкий специфический запах, что даже многократное их мытье с моющими средствами бессильно перед этими запахами. Встречались даже емкости и контейнеры для продуктов с таким запахом. А есть, конечно, и качественная продукция, в частности - данный ковш! У меня к нему нареканий не было, ведь он, действительно, качественный и надежный. Этот ковш нас ранее всегда выручал во время отключения горячей воды, поскольку было удобно им набирать подогретую в кастрюле воду и поливать на себя. Сейчас уже даже и не помню, где этот ковш, поскольку он нам ни к чему стал после приобретения проточного водонагревателя. А для сельской местности, дачи - этот ковш будет весьма полезен, в этом автор права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×