Перейти к содержанию
Гость

Вода 21 века - вода бутилированная

Рекомендуемые сообщения

Гость

Всем привет!

Около полугода заказывал воду в компании "Вода 21 века" (Тульская Область), просто потому что было лень искать конкурента, который будет пирвозить питьевую воду к нам домой. Вода у них ужасная, по вкусу ни чем не отличается от той, которая из-под крана. Думаю, если заняться этим всерьез и взять лабораторные анализы, моя точка зрения может подтвердиться.

К покупателям у них отношение ужасное. Если перестаешь заказывать воду, они буквально каждый день начинают звонить на сотовый, причем поздно вечером и по выходным и совершенно неприветливым тоном допытываться: "А вы воду у нас заказывать еще собираетесь или нет?!" Отвечаешь - позже, через день еще звонок и т п.

Но самое главное - когда вы окончательно решите отказаться от их услуг. Они сами не заедут, чтобы забрать бутыли и вернуть залог!!! Мол, не хочешь покупать - до свидания, рубим все концы! Я раньше жил в крупных городах и заказывал воду у многих компаний, и при прекращении отношений каждая из них забирала бутыли, помпу и кулер и возвращала залог!!!

Подытожив, хочу сказать - 10 раз подумайте, прежде чем связаться с этой ужасной компанией. Если даже вам денег не жалко - подумайте о здоровье, поскольку на вкус вода годится только для приготовления пищи и кипячения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×