Перейти к содержанию
Olesik

Пельмени мясные ООО «Агрокомплекс Расторгуевский» город Новосибирск

Рекомендуемые сообщения

Мой отзыв будет посвящён пельменям мясным, которые были изготовлены в городе Новосибирск. Не зря говорят, что любим мы выбирать по внешнему виду, вот и пельмени мы выбрали, глядя на красивую упаковку, где крупными буквами написано «Мясные, без сои, из мяса высших сортов, ещё и А – категории, а это означает, что мяса там содержится не меньше 80%». И состав пельменей очень даже неплохой, ничего лишнего не подмешено. В общем, муж покупал их себе, но посмотрев на упаковку, я тоже решила их попробовать. Ну что могу сказать, ела я пельмени и получше. Первый же пельмень, чуть не лишил меня зуба, поскольку попался хрящ, и был он не единственный, приходилось есть очень осторожно, чтобы не лишится зубов. От натурального мяса я тоже восторг не испытала, спрессованный, гладенький комочек мяса, не даёт ощущение натуральности. И ещё присутствует какой-то своеобразный привкус, который мне не понравился. Мужу пельмени показались нормальными, кроме хрящей конечно. Но я такие больше точно есть не буду, и никому не советую.

 

IMG_1149.JPG

IMG_1150.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×