Перейти к содержанию
Olenka1982

Воздушный творожок в шоколаде - ООО "АльтерВест XXI век"

Рекомендуемые сообщения

Воздушный творожок в шоколаде от изготовителя ООО "АльтерВест XXI век" я покупала как для дочери в школу, так и для нас с мужем в магазине "Фермач".

IMG_0080.thumb.JPG.6bc98fb8e927a0955add0986dc672883.JPG

В этом магазине я впервые покупала не мясной товар, но данный сырок меня заинтересовал. Полное его название звучит следующим образом: "Сырок творожный ванильный термизированный "АльтерВест XXI век" взбитый во взбитой шоколадной глазури глазированный в молочном шоколаде "Твороженое" "Лакомка двойной шоколад" "Воздушный творожок в шоколаде"". Если честно, то я перед написанием отзыва потратила уйму времени лишь для того, чтобы оформить его название: "перелистала" ни один десяток страниц в интернете, пока не нашла нужную.

Изготавливают такие сырки в городе Москве, и массовая доля молочного жира в молочной его части составляет 15%. Состав творожной массы сырка очень даже неплохой и на первом месте стоит творог, а это так и есть, судя по вкусу. В составе глазури взбитой шоколадной на первом месте масло сливочное, но вот в завершении все же присутствует лецитин соевый, что уже не радует. В составе молочного шоколада все также, как и вышеуказанном: "начали за здравие, а закончили за упокой". Сырок весит 55 грамм, а стоит он 35 рублей.

IMG_0081.thumb.JPG.8d001f04854193450e7d13c1fdb389a0.JPG

Изготовитель не обманул, ведь сырок, действительно, идеален с кофе или чаем, нам он очень понравился, рекомендую, но не злоупотребляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×