Перейти к содержанию
Majente

Таблетки "Цитрамон" - ООО "Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод"

Рекомендуемые сообщения

Обычно, беру в аптеке дешёвый "Цитрамон" в бумажных упаковках, но всё чаще его не оказывается в наличии и предлагают купить другой, более дорогой, в блистерах или в коробочках. Так ко мне попали таблетки от ООО "Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод".

post-3961-0-19848100-1444487845_thumb.jpg

Думала, может быть, есть какая-то разница, раз этот дороже :) Эффективнее, действует быстрее и дольше. Нет, видимо, разница в цене исключительно из-за картонной упаковки: она здесь очень модная, современная, блестящая, и - внимание! - с пупырышками, это буквы для слепых.

post-3961-0-56897300-1444487983_thumb.jpg

Первый раз такое вижу, но хочется похвалить, очень неожиданно, что думают о людях с ограниченными возможностями :ok3d: Если у кого-то есть слабовидящие или незрячие родственники, которые остаются дома одни, они смогут принять таблетку сами, если вдруг что-то заболит.

Главное, конечно, что препарат исполняет свои обязанности.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитрамон-мое спасение при головных болях и не только.
Препарат имеет доступную цену, к тому же он очень эффективный.
У меня пониженное давление, поэтому фармацевт посоветовала при низких показателях артериального давления выпивать таблетку цитрамона. И правда цитрамон меня выручает, при низком давлении, потому, как в Цитрамоне содержится кофеин.
Но все же я стараюсь не злоупотреблять данным препаратом и принимаю его в крайни случаях и не больше двух таблеток в сутки.
Перепробовала большое количество таблеток от головной и остановилась и всегда возвращаюсь к проверенному временем-Цитрамону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×