Перейти к содержанию
Гость

Магазин шин rad-star.ru

Рекомендуемые сообщения

Гость

Здравствуйте.

Заказал через магазин rad-star.ru себе шины r17 Yokohama.

Приехал забрать в магазин на наб. Акад. Туполева, 13А, пятница 13 мая

Столкнулся с Невоспитанностью, Хамством менеджеров!!!!

Во-первых менеджер долго по базе данных искал заказ.

После того как он нашел заказ,я попросил у него показать мне данные товар,он отказался.

На просьбу об осмотре товара ответил: "Мне подниматься со стула из-за тебя? Мы никому шины не показываем." После чего, как я развернулся, отказавшись покупать -"Я ничего подписывать и оплачивать не буду пока не увижу товар"- менеджер поднялся и с недовольным видом пошел на склад всю дорогу матерясь.

На сайте есть скидки на шиномонтаж,мне данные услуги преложены не были.

Я первый раз сталкиваюсь с НАСТОЛЬКО ХАМСКИМ человеком в сфере обслуживания! Компания совершенно не заботится о своем имидже раз набирает неуравновешенных людей.

post-3961-0-99753300-1471463799.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в данном интернет-магазине недавно летние шины на Хонду. В пункте выдачи забрал довольно качественные шины, также хочу отметить хороший сервис. Не было никаких проблем с заказом, помогли забрать дружелюбные менеджеры. Отличный магазин, с большим ассортиментом и качественными товарами, а также достойным сервисом. Всем автовладельцам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в rad-star.ru комплект шин Roadstone N Blue Eco 185/60R14 на свою "Ладу Приору". На этом сайте по Москве самая адекватная цена была. За заказ еще и скидку на шиномонтаж в пункте выдачи на Курской получил. Там машинку мою за полчасика переобули. Персонал очень вежливый и аккуратный. Никакого мата и хамства. Кстати, шинами вполне доволен, прекрасное качество по хорошей цене. Уже почти 5 тысяч на них прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через сайт после недолгой беседы с вежливым менеджером, сделал заказ на шины Yokohama. Прежде чем совершить доставку, мне заранее позвонили, и назначили время. Так как я находился в Москве, то доставку произвели бесплатно, и все шины были в пакетах и при осмотре не оказалось ни единого брака. Никакого хамства и даже намека на недовольство я не увидел, сервис удовлетворил по всем параметрам. И шины оказались качественные и прочные, еще ни разу не подвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала через этот магазин шины Yokohama. Заявку обработали быстро, менеджер помог с выбором, ответил на все вопросы. Сервис на пятерочку. Доставка пришла в оговоренные сроки, аккуратно упаковано в пакетах, качество хорошее. Заплатила относительно недорого, самая нормальная цена оказалась на этом сайте. Будем брать здесь и на мужа машину. Рекомендуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×