Перейти к содержанию
Majente

Сеть спортивных гипермаркетов "Декатлон"

Рекомендуемые сообщения

По случаю, заглянула в один из магазинов сети "Декатлон". Раньше не доводилось, почему-то) Думаю, больше и не доведётся, т.к. магазин мне совершенно не понравился.

Цитата

Decathlon — французская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и розничной торговле спортивными товарами более чем для 70 видов спорта. 

SAM_8319.thumb.JPG.49f4f1970b427426061e41b7e2a1c0d4.JPG

Само здание - это ангар с низким потолком, это тупо металлический ангар, Карл! :D Но внутри стоят не грузовики, а стеллажи. Я понимаю, оригинальность, креатив и все дела, но как же неуютно. По крайней мере, тепло, светло, чисто, работает компетентная охрана, подскажет, где и что.

SAM_8324.thumb.JPG.b5ab54687deb8c14c157fd5d278616c1.JPG

Ассортимент, в принципе, неплох, как о обещала реклама, можно найти товары по многим направлениям. Но сами вещи какие-то невзрачные и даже "картонные", вызывают сильное подозрение. Не все тотально, конечно, но идешь, смотришь, и в голове вертится слово "барахло" :) Тем, кто увлечённо занимается спортом, туризмом, скорее всего, придётся рыться. По крайней мере, мой знакомый, который каждый год ездит в походы, по лесам, по горам, повертев заинтересовавшие позиции, признал (не одну, и не две) однразовыми.

SAM_8323.thumb.JPG.82e1c2c0641e99e3638cbc50b730ae2a.JPG

Цены более или менее демократичные. То есть, купить можно, но если всерьёз использовать по назначению, а не развалится ли оно? :D По ощущениям, как будто побывали на Черкизовском рынке. Подруга  моей мамы сюда заезжала, чтобы набрать футболочек для внука по 150 рублей - это ещё куда ни шло.

Следует отметить, наверно, что конкретно взятый магазин - новый, недавно открылся. Возможно, ещё не развернулся, как следует.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Majente сказал:

тупо металлический ангар, Карл!

А почему Карл? Если Маркс имеет ввиду, так он не француз вроде был и нормальной политической ориентации... Или это у Папы Карло, одна буковка отвалилась?

Ангарная тема со стеллажами - это их фирменный стиль, у нас не был, но в Барсе в свое время приобрел там тапочки для бассейна и шапочку, местные, кстати, там активно тусовались, все товары разложены по видам спорта, было даже непривычно, т.е. кроссовки не стоят на одном стенде вместе, а например, если они беговые, то в секции все для бега и т.п., также и плавки, одни для плавания, другие для ныряния, третьи для бани, без знания испанской идиомы разобраться было даже трудно, кружил помню кругами изрядно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×