Перейти к содержанию
Arabeska

Имбирь с медом "Honey Ginger Tea" Damihyang

Рекомендуемые сообщения

Имбирь и мед - популярные и эффективные продукты для борьбы с простудными недугами и их профилактикой. А когда они объединены, становятся еще более эффективными. Можно, конечно, приготовить самому, купив мед и корень имбиря. Но я увидела уже готовый продукт, к тому же корейского производства. За 580 гр заплатила 370 руб., что посчитала нормальным.

1.thumb.jpg.49fa6d4246240697d5a52d5a5ee0ac3a.jpg

Мне бы в магазине обратить внимание, что в названии на первом месте значится не мед, а имбирь. Но в разгаре был гриппозно-простудный сезон и я этот момент пропустила. При чем, первыми в составе идут сразу 2 компонента из имбиря - сок и паста. Еще удивило присутствие фруктозы. Зачем она там, где есть мед?

2.thumb.jpg.5229d8a1a508c5b359964e1ddb59ff41.jpg

Имбиря очень-очень много! При чем, никакая не паста, а крупная стружка, как если бы корень потереть на крупной терке. Стружки такое количество даже в чайной ложке, что после растворения в воде, ее набирается та же полная чайная ложка. И отделить ее от джемообразной массы не представляется возможным.

3.thumb.jpg.3c042361600a807d378d5dec63e9323b.jpg

Какие там 2 ч. л. на чашку, как написано на этикетке. Даже половина ч. л. дают жутко имбирно-ядреный вкус, аж горло дерет и пробирает до слез. Я такое пить не смогла. Но и выбрасывать было жалко. Добавляла в чашку с чаем буквально на кончике ложечки.

Любителям имбиря такой мед определенно понравится, но я больше не куплю. Уж лучше буду сама смешивать эти продукты по своему вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×