Перейти к содержанию
cloud

фильтр для воды Аквафор Норд

Рекомендуемые сообщения

Крышка обладает "жабрами" для более удобного наливания воды. Очень эти жабры неудобны, крышка постоянно перекашивается, так как не закреплена.

На третий день пластиковая часть дала трещину.

Через полторы недели использования скорость фильтрации упала до нуля (т.е. почти вообще не протекает вода)

post-3961-0-70504800-1446718569_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Довольно хороший кувшин, чистит хорошо, пластик у меня не трескался, хотя пользуюсь уже несколько месяцев, я просто аккуратно с ним обращаюсь, фильтры надо крепить аккуратно, чтобы не перекосило, тогда фильтровать будет как надо, своих денег он стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой фильтр, но, увы, воду чистить недостаточно эффективно. Остается налет на чайнике и слегка горьковатый привкус. У нас в семье его ощущали только я и дочка. Но он БЫЛ. Не рекомендую этот фильтр для покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накипь в чайнике начала появляться через 3 месяца после установки. Как же так?! за что заплатили деньги??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покупайте этот фильтр, он не стоит столько денег. Потом еще придется раскошелится на расходники каждый месяц и вода все равно остается не пригодной к употреблению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся уже месяц. Очень довольны. Он удобен и вода замечательная на вкус. Теперь здоровье точно будет на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жабры неодобные, согласна. Но сам кувшин вполне удобный. Нормально фильтрует, ничего не перекашивается и не трескается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз на раз не приходится, видимо есть подделки, один раз возьмешь нормальный, а потом отвратительный, песок остается в кувшине в фильтрованной воде, причет фильтр новый!!! либо они производят так, либо есть подделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был наподобие, но один раз упал на пол и в кувшине теперь трещиина, через которую течёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильтр как филтр, со своими функциями вполне справляется, вообще не знаю есть ли какие-то фильтры-кувшины,которые прям резко негативные отзывы вызывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что они все примерно одинакового качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю мне кажется у всех качество разное) У меня вот стоит кувшин от барьера гранд нео, объём большой у него, но при этом ручка очень надёжная, да и сам пластик ничем не пахнет и привкусов никаких не чувствую, когда воду пью. В общем, я довольна очень и своим подругам говорю, чтобы покупали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×