Перейти к содержанию
Lolochka

Кто-нибудь работал в сервисе гетпро про?

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь работал в сервисе гетпро про? Интересует мнения как риелторов так и застройщиков. Заранее спасибо.

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировался в гетпро про не так давно, всего месяц назад. Но уже оценил удобство системы. Получил доступ к постоянно обновляющейся базе НмаркетПРО, где наглядно представлена актуальная информация по новостройкам Москвы и Московской области. Бронирование объекта занимает пару секунд. В базе можно подобрать квартиру, которая будет отвечать любым предпочтениям клиента. Комиссионные начисляют после заключения сделки. В общем все предельно понятно. Мне нравится. Экономия времени значительная. Удобнее стало работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в гетпро про представляю сторону застройщика. Мы недавно вышли на московский рынок, строим жилье в основном премиум класса. И, естественно, нуждаемся в новом канале реализации. Считаем, что чем больше агентств знают про наши объекты тем, лучше, расчет в принципе прост. Таковы реалии современного маркетинга. Условия для застройщиков на этой онлайн площадке более чем приемлемые, техническая поддержка опять, прозрачность сделок. Все происходит гадко и быстро, общаться с каждым агентом не приходится. Сервис функционирует без сбоев, а база своевременно обновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Руководство нашей компании планирует со следующего месяца подключен к системе «Гетпро Про» - по отзывам  получается повысить уровень продаж.. Для застройщиков понятно – к их объектам повышается  интерес, т.к. они попадают в общую базу. А вот как это работа с базой отражается на работе простых риэлторов.. кроме удобства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал, что не так давно писал свой отзыв к системе «Гетпро Про», так вот сейчас прошло чуть более 2 месяцев. Что я могу сказать – на доходе отразилось. Сейчас найти квартиру под запросы клиента стало значительно проще, так что сделки закрываются быстрее, а не висят мертвым грузом, до тех пор пока клиент на что-то решится. Кстати, помогли и обучающие курсы в системе – там все очень подробно изложено о психологии продаж. Много нового для себя почерпнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2017 в 09:00, Marmeladina сказал:

 Руководство нашей компании планирует со следующего месяца подключен к системе «Гетпро Про» - по отзывам  получается повысить уровень продаж.. Для застройщиков понятно – к их объектам повышается  интерес, т.к. они попадают в общую базу. А вот как это работа с базой отражается на работе простых риэлторов.. кроме удобства?

здравствуйте. Очень просто отражается. я как риелтор только благодаря системе getpro pro смогла выйти на выгодный рынок московского новостроя. Каждый риелтор получает доступ к постоянно обновляемой базе, бронь в один клик, система поиска позволяет подобрать самый подходящий для клиента объект. следовательно, экономия времени и быстрое совершение сделки. Попробуйте и поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала таким вопросом задавалась, но потом решила все-таки зарегистрироваться в Гетпро про, тем более регистрация бесплатна, ничего не теряла. Сейчас работаю в системе, уже привыкла. Клиентам нравится быстрый и точный поиск, это тот пример, когда инновации рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Гетпро про уже больше года. Могу сказать, что за это время их сервис огромный путь по своему развитию прошел. Появилось гораздо больше застройщиков. Естественно больше новостроек и квартир. Что меня радует так это минимизация затрат. Причем на всех уровнях. Экономлю как в деньгах – не нужно на проезд тратиться, так и во времени. Сейчас свою работу без НМаркет реально больше не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да экономия времени глобальная. О разъездах я даже и не говорю. В условиях Москвы часто съездил с клиентом на 1 или 2 квартиры и день считай что прошел. Да и банально отпала необходимость просматривать множество сайтов, чтобы составить представление о положении на рынке. Такая централизация очень удобна. Вот еще бы собрать здесь всех застройщиков и девелоперов с рынка. Цены небыло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×