Перейти к содержанию
Kamillianna

Масло косметическое «Жир эму» (Coral club)

Рекомендуемые сообщения

Я обладатель сухой кожи и стоит мне принять душ, кожа сразу начинает шелушиться и появляется неприятное чувство стянутости. Поэтому я постоянный покупатель смягчающих средств. Перепробовала их столько, страшно сказать. Но последнее время остановилась на масле «Жир эму» от компании Сoral Club. Как видно из названия это страусинный жир. Мне он подошел тем, что идеально впитывается, не оставляет жирных следов и не вызывает аллергию. Кожа после этого масла становится гладенькой и шелковистой, никаких неприятный ощущений и зуда.

Масло эму.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло косметическое «Жир эму» я использую постоянно, после душа, после бани. Мне нравится ощущать увлажнённую кожу. Мягкую, гладкую. Я даже подруг "подсадила" )) на него. Они были в восторге, когда попробовали его в действии. Запах очень приятный и никакой сухости кожи. Состав отличный, нет химии, нет добавок посторонних. Можно быть спокойной, что намажешься и ничего не случится, ни аллергии, ни покраснения. Я довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоют постоянные боли, нытье суставов на руках, иногда в ногах. Связано это с тем, что работаю руками (фасовщица) и не редко в больших объёмах надо всё расфасовывать. Прихожу домой и иногда рук не чувству, особенно на месте запястья и чуть выше до локтя. Не могу ничего делать по дому, ни порезать даже хлеб, потому что боли сильные. Муж позаботился обо мне и купил продукцию кораллового клуба, а точнее косметическое масло "Жир эму". Стала наносить после работы небольшое количество эмульсии ну руки, Такое ощущение сразу, что она проникает с глубокие слои кожи, т.к. усталость и боли через небольшой промежуток времени начинают стихать. Сейчас для меня масло играет роль массажиста, расслабляет суставы, да давая боли одолеть верх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли где-нибудь еще вы меньше чем за 2000 найдете такой натуральный продукт. Дело в том, что состав этого масла - реально настоящий жир страусов Эму. Он вообще не имеет никакого запаха, впитывается так быстро, что кажется, что оно испарилось типа как гель для умывания рук. Оставляет после впитывания приятное ощущение влаги и не оставляет жира совершенно. Я покупаю его для рук и для век исключительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожа лица очень сухая, летом прям стягивает. Поэтому мне необходимо супер увлажнение, что бы чувствовать себя комфортно. Это увлажнение максимально могу получить от косметического масла Жир Эму от кораллового мира. Состав у него натуральный, не боюсь, что может быть аллергия или раздражение. Масло в небольшом флаконе (30мл) с дозатором, пользоваться им удобно. Летом наношу его утром и вечером, это необходимо, что бы кожа была увлажненной. Одного флакона хватает на три месяца, брала его на море и так пользовалась. Даже когда получила ожоги, масло меня спасло. Солнцезащитное средство нет, а масло да. Очень классное, рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×