Перейти к содержанию
ULJANA

Строительная компания "СтройДом"

Рекомендуемые сообщения

Очень рада, что обратилась в эту компанию. Перед тем как выбрать компанию, я прочитала кучу материалов и отзывов о строительных компаниях. Заинтересовала группа компаний "СтройДом", много положительных отзывов и решила обратиться, не пожалела, осталась довольна этой строительной компанией. Сотрудники составили проект, помогли подобрать участок. Строительство дома выполнили в сроки.

img_4709.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже обращался в эту компанию, все построили на твердую пятерку. У них действительно работают профессионалы своего дела, все расскажут, покажут, и помогут. Дом построили качественно, живем семьей в нем уже больше года. Дом теплый, светлый, нигде не продувает, трещин не появились, очень довольны. Еще заказывали у компании ландшафтные работы, так это отдельная тема, такая красота получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строительная компания «СтройДом» профессионалы в своем деле, все делают как надо. Перспективная развивающаяся строительная компания, опыт которой позволяет проектировать и строить дома любой сложности. Нам они тоже строили дом, по индивидуальному проекту, уже как год стоит, и ничего не ломается, зимой дом теплый, а летом прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая бригада работает в этой компании. У нас были заморочки, поэтому некогда было особо контролировать рабочий процесс, но когда я приезжала на свой участок внезапно-всегда видела, что работа “кипит” и нет никаких затянутых перекуров. Мне кажется ребята и на перерыв-то не уходили. Спасибо Вам за наш “Домик в деревне”. Построен  качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не признаю за городом каменные дома, поэтому всегда мечтала о доме из бревна. Теперь, благодаря компании Стройдом, на нашем участке красуется замечательный и очень уютный домик. Я очень довольна как выполнили работу строители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем долго спорили из чего все таки строить строить дом, и в итоге решили довериться профессионалам и обратились к сотрудникам Стройдома. Нам рассказали все преимущества того или иного материала, в результате чего, мы пришли к единому мнению, что строиться будем из бруса и заказали строительство тут же. Домик ещё не готов, но нам уже все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно если задаться целью, то можно найти в разы дешевле стоимость дома, но и качество уже в таком случае оставляет желать лучшего. Я сама приценивалась очень долго, поэтому знаю о чем говорю, так что, у Стройдома оптимальное соотношение цена-качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали тут строительство дома из бруса. Хотелось что-то необычное, чтобы не стандартный был как у всех. Фасад у нас получился просто нереальный, большая мансарда. Как сработали строители мы остались довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни капельки не пожалели, что обратились за ландшафтным дизайном именно сюда. Таким красивым и функциональным свой участок я и представить себе не мог!Все таки очень важно, чтобы дизайн разрабатывал человек с хорошим чувством вкуса и стиля. Нашу дачу теперь можно назвать “Сказочкой”! На столько красиво, стильно и необычно все распланировано.

Изменено пользователем ShuraPetrov
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я облазила кучу сайтов, искала небольшой, но красивый домик внешне, и функциональный внутренне. Такой нашла только в проектах у Стройдом. Заказала проект номер 044, правда внесла небольшие корректировки. Все простенько вышло, но со вкусом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Мы обратились в строительную компанию Стройдом93  и заключили договор на строительство дома. Дом выбрали из бруса, двухэтажный, построили на мой взгляд быстро, в указанные сроки. За строительством дома мы наблюдали, ездили на участок, смотрели , какие стройматериалы использовались при строительстве, остались довольны. Благодарим за профессиональный подход к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верьте отзывам. Они пишутся за деньги. Мне как исполнителю-не оплатили, поэтому раскрываю карты! Отзывы с 11-20 мая-фейк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На осуществление нашей мечты - строительство загородного дома, у нас ушло несколько лет - вначале строились сами, но затянулось строительство. Пересмотрели большое количество компаний. Свой выбор остановили на компании СтройДом93. Составили план дома, подписали договор и приступили к строительству. В течение всего строительства с нашей стороны не было никаких нареканий, начиная с подбора и завоза материалов на участок и заканчивая финишными работами. Всё очень четко, профессионально, с большой ответственностью. Дом был построен в срок, качество отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирали типовые проекты, которые отвечали по планировке нашей задумке, подходящий нашли в компании Стройдом93. Теперь дом красуется уже на нашем участке. В процессе строительства остались довольны и сотрудниками фирмы и бригадами рабочих. Никаких нареканий не возникло, строители работали достаточно быстро и аккуратно. Если у нас возникали вопросы - звонили прорабу или менеджеру в офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам ребята, дальше продолжайте так работать, ответственно и качественно.

Изменено пользователем Tatya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили квартиру студию в доме от застройщика Стройдом 93 еще на стадии фундамента. В сентябре этого года они сдали этот дом, называется - клубный дом Южный-1 на ул. Геленджикской. Знаю, что некоторые соседи купив в этом доме квартиру на стадии фундамента, теперь продают дороже - прибыль для них составляет примерно 150-250 тыс. рублей за 2 месяца, далее они вкладывают эти деньги в следующие их объекты. Как мне один сосед рассказал, который так делает, что так он зарабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужна была квартира, а то надоело уже снимать, но семейный бюджет ограничен, поэтому искали недорогой вариант. Нашли подходящий вариант у группы компаний “СтройДом93” в наличии как раз есть недорогая жилая недвижимость в многоквартирных домах, нам даже ремонт не надо было делать, так как у них квартиры идут сразу с готовой отделкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться радостной новостью, мы купили квартиру в клубном доме, правда на стадии строительства "Южный-2" ул. Пограничная у группы компаний "Стройдом", но уже заканчивают строительство 2 этажа. Был еще выбор квартир в Южный-4" ул. Мира, но мы остановили свой выбор на первом варианте. Строительство ведется согласно озвученным срокам. Как нам сказали, что на территории планируется детская площадка, зона отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили купить квартиру у группы компаний “Стройдом” в клубном доме на стадии строительства  "Южный-4" ул. Мира, закончено строительство 1 этажа, начали 2 этаж. Строительство ведется по срокам, а если возникают какие-либо непредвиденные заминки то нас, оповещают. Еженедельно отправляют фотоотчет о ходе строительства. На территории планируется детская площадка, зона отдыха и бассейн.

Южный-3 со стройплощадки. заканчивают 2 этаж..jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я тоже ищу квартиру, как раз посоветовали несколько ресурсов где пока-что присматриваюсь к нескольким квартирам, кстати здесь 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 тоже есть неплохая предложение. 

Изменено пользователем Larita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за опечатку, по ул. Пограничной заканчивается строительство 2 этажа Южного-3. Южный-2 строится рядом и пока выполнена подготовка под фундамент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее вложение – это вложение в недвижимость ! А рынок Сочи – один из самых
сумасшедших по росту. Земли все меньше и квадратный метр дорожает.
Живём в Сочи, поэтому о многих застройщиках знаем и были на их объектах. Потом
видели по новостям или посадили или снесли их объекты, предлагали по супер низкой
цене по 40 т.р за метр.
О компании Стройдом слышали давно, в основном положительные отзывы, строили
раньше в Сочи. Теперь в Адлере начали строить в основном в Весёлом и Молдовке.
Цена за кв метр адекватная, хорошая для того чтобы инвестировать и не слишком
маленькая чтобы было кидалово.
Вложили в жильё комфорт класса «Южный» со своим бассейном, детской площадкой и
зоной барбекю! Сдача в 1 квартале 2019 года, разговаривали с жильцами уже сданных

домов, если какие-то мелкие проблемы и возникают, то быстро решают. Играет, наверное,
не последнюю роль своя управляющая компания у Стройдома.
Уже сейчас подсчитывали, выгода будет как минимум 15 000 руб. с квадратного метра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тщательно выбирали компанию для строительства дома. Довериться решили компании Стройдом, они предложили самую выгодную цену за свои услуги. Не ошибся с выбором. Дом построили без недоделок и точно в объявленное по договору время. Прошла уже зима и лето и ничего плохого про дом сказать не могу. Все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×