Перейти к содержанию
Злата

Международная клиника гемостаза

Рекомендуемые сообщения

У мамы было две неудачные беременности, у сестры тоже.  Боюсь очень. Слышала, что в клинике гемостаза по линии невынашиваемости сильные специалисты. Кто сталкивался?

гемостаз1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4/27/2017 в 15:48, Злата сказал:

У мамы было две неудачные беременности, у сестры тоже.  Боюсь очень. Слышала, что в клинике гемостаза по линии невынашиваемости сильные специалисты. Кто сталкивался?

гемостаз1.png

я два раза не могла выносить ребенка. Первый раз у меня беременность замерла на сроке пять недель. Второй раз на сроке 32 недели. Это была просто трагедия. Стала искать клинику, где мне могут помочь. В итоге обратилась с моей проблемой в международную клинику гемостаза с моей проблемой. Я читала несколько отзывов женщин, им помогли в этой клинике  с подобной проблемой. В итоге, мне провели комплексное обследование, по результатам которого у меня обнаружили мультигенную тромбофилию. Назначили лечение. Беременность я тоже тщательно планировала под контролем моего врача. Потому что с проблемой невынашиваемости по-другому нельзя. В итоге я сама родила на сроке 40 недель. Мне кажется, это говорит о многом. Так что планируйте беременность с этой клиникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2017 в 23:24, лакомка сказал:

я два раза не могла выносить ребенка. Первый раз у меня беременность замерла на сроке пять недель. Второй раз на сроке 32 недели. Это была просто трагедия. Стала искать клинику, где мне могут помочь. В итоге обратилась с моей проблемой в международную клинику гемостаза с моей проблемой. Я читала несколько отзывов женщин, им помогли в этой клинике  с подобной проблемой. В итоге, мне провели комплексное обследование, по результатам которого у меня обнаружили мультигенную тромбофилию. Назначили лечение. Беременность я тоже тщательно планировала под контролем моего врача. Потому что с проблемой невынашиваемости по-другому нельзя. В итоге я сама родила на сроке 40 недель. Мне кажется, это говорит о многом. Так что планируйте беременность с этой клиникой.

И как дорого это все обошлось? Просто и осмотр плюс наблюдение может прям дорого обойтись. И вообще если не секрет к кому именно вы обращались, а то я так на сайте международной клиники гемостаза посмотрела специалистов много довольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Злата сказал:

И как дорого это все обошлось? Просто и осмотр плюс наблюдение может прям дорого обойтись. И вообще если не секрет к кому именно вы обращались, а то я так на сайте международной клиники гемостаза посмотрела специалистов много довольно.

Знаете, вот когда вы смотрите на малютку, которая спит в кроватке никаких денег не жалко. Да, возможно немного дороговато все лечение, но вы находитесь в надежных руках специалистов международной клиники гемостаза. Мы вообще с мужем решили, что чуть позже обязательно нужно о втором ребенке подумать, а если получиться забеременеть самостоятельно тогда беременность только там соглашусь вести. Из специалистов советую Екатерину Викторовну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу порекомендовать Баймурадову Седу Майрабековну. Это руководитель международной клиники гемостаза. После пяти неудачных беременностей, мне порекоммендовали обратиться именно к ней. Только она смогла понять, что проблема кроется именно в повышенной свертываемости. Мне назначили лечение и после этого я смогла наконец-то удачно забеременнеть и выносить малыша. Беременность тоже лично она вела: сама занималась забором крови и отслеживала все изменения. Я очень ей благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение. На консультацию я точно запишусь. А там посмотрим. Если пойму, что оно стоит того, то действительно никаких денег не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, у меня вопрос возник. Несколько раз слышала о международной клинике гемостаза, но все равно понять не могу чем обычный гинеколог-эндокринолог отличается от специалиста гемостазиолога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/20/2017 в 14:17, Мария Ольховская сказал:

всем привет, у меня вопрос возник. Несколько раз слышала о международной клинике гемостаза, но все равно понять не могу чем обычный гинеколог-эндокринолог отличается от специалиста гемостазиолога?

Ну скажем так, что врач гемостазиолог имеет более узкую специализацию. Он не просто ведет беременность но и решает общие проблемы связанные с гемостазом (проблемы с кровеносной системой). Очень много проблем с невынашиванием связано как раз с вашей кровью. Вот в таких случаях нужно идти не просто к акушеру гинекологу, а еще и специалисту по гемостазу. Вот как раз в Международной клинике гемостаза можно это сделать. Если и идти на консультацию, то к ним. Клиника крупная и врачи грамотные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×