Перейти к содержанию
Kiss14

www.lavromylo.ru - интернет-магазин натуральной косметики Мастерская Лавровых

Рекомендуемые сообщения

Давненько я присматривалась к этому ИМ и вот заказ сделан...

Люблю гидролаты всем сердцем и как пройти мимо одного из самых известных производителей данной продукции...

4.thumb.PNG.9b424fa435d2da08cc4975e6027d84d6.PNG

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

На данный момент имеются гидролаты и натуральные дезодоранты. Я попробовала и те, и другие)))

Раздел с гидролатами подразделяется на категории...

5.thumb.PNG.09c52933d4e724ee57ced33de1734ab1.PNG

Я выбирала исходя из него. Правда  Ладана был выбран чисто из любопытства, хотелось узнать как он пахнет...

3.thumb.jpg.334bc7fa1f00b1f32a9fe311cb1d67dd.jpg

Мой заказ 

 дезодорант алое и гидролаты: ладан, яблоко, календула, мед, душица...Довольно необычный выбор, но все очень интересное. Честно говоря, такого разнообразия не видела.

Отмечу, что каждый гидролат имеет также второе название...

7.thumb.PNG.feb85eaad70dab162281634cedcb49dd.PNG

Вот к примеру календула... Она имеет второе название Лаврозелье №20. Считаю, что это интересная находка. 

Именно с нее я начала свой затест и отмечу невероятно приятный натуральный аромат сушеной календулы. 

Доставка и оплата в ИМ Лавромыло стандартная, как по ценам, так и по способам. Ну и конечно тут есть много вариантов оплатить ваш заказ. И также создатели Им предлагают предложить свой вариант оплаты, если вдруг вас ничего не устроило.

У меня была доставка почтой, кстати с Сочи выходит весьма ощутимо, потому советую заказать на себя и друга, есть бесплатный вариант доставки при заказе от 4 тысяч рублей. Это не так много как кажется) На двоих как раз нормально получится.

Чуть не забыла упомянуть про необычный презент к заказу...

2.thumb.PNG.088c5801fe6be8fdf095f0f795806de0.PNG

Это печенька с предсказанием. И самый прикол, что она мне предлагает идти в спортзал. Блин блинский, только я хотела начать бегать по утрам...

Отличный ИМ с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО натуральной продукцией. Рекомендую присмотреться к нему всем любителям гидролатов...

 

Скоро будут отзывы на продукцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×