Перейти к содержанию
Olesik

Гриль-мастер для приготовления яиц Hotter HX-333

Рекомендуемые сообщения

Этот чудо - прибор мне подарили на день рождения, видать очень меня удивить хотели, поскольку раньше я даже и не подозревала, что яйца можно ещё и таким образом готовить. Признаться честно, прибор мне этот не пригодился, немного поэкспериментировав мы его отставили в дальний угол, где он теперь и стоит. Корпус в виде цилиндра, внутрь которого наливается яичная смесь, вставляется деревянная палочка и под действием определённой температуры, получается омлет на палочке, который надо ещё умудриться аккуратно вытащить, чтобы вся эта красота не развалилась. Мы усовершенствовали рецепт и стали делать сосиску в омлете, такое блюдо нам больше понравилось. Вдоволь набаловавшись прибором, мы сошлись на мнении, что на сковороде приготовление омлета быстрее происходит, а прибор не даёт возможности всем одновременно сесть за стол, пока каждому наделаешь эту красоту, то первые порции уже остынут, а есть по очереди не интересно, поэтому стоит наш прибор без дела и занимает место на кухне.

 

IMG_1024.JPG

IMG_1023.JPG

IMG_1022.JPG

IMG_1025.JPG

IMG_1026.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука. Представила этот садомазохистский процесс извлечения омлета на палочке:jump3d: Хорошо так проверять свою нервную систему.:girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему написано, что только для приготовления яиц? Работает же аппарат по принципу вертикального гриля, как я понимаю? По-моему, даже дизайн такой же... То есть, можно готовить и что-то ещё, кроме яиц, как и в вертикальном гриле - кебабы, котлетки, сосиски в тесте и пр, у прибора даже комплектация такая же.

К мастеру яичных дел книжечка с рецептами не прилагается, часом?)

Компактный вертикальный гриль - очень модная сейчас штука, диетологи говорят, пища более полезна) В гриле омлет можно готовить именно таким образом: разбиваешь яйца, перемешиваешь, но не взбиваешь, и заливаешь внутрь, в колбу, там они увеличиваются раза в два в процессе. Доводилось наблюдать гриль Endever Eggmaster в действии, одна порция - это одно крупное яйцо или два не очень крупных :) Это гриль, но всё то же самое, что здесь. Может быть, это трудности перевода?

Если и правда только яйца готовит, печалька. Покупать гриль более целесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×