Перейти к содержанию
Arabeska

Говядина тушеная "Барс" экстра

Рекомендуемые сообщения

После неудачной покупки тушеной говядины "Семейный бюджет" поиски достойных аналогичных мясных консервов продолжились, ведь скоро будем открывать дачный сезон, а качественная тушенка - хорошая помощница хозяйке в экономии провождения времени у плиты.

Следующей покупкой стала очень красивая баночка - говядина тушеная "Барс" класса "экстра".

1.thumb.jpg.3756e8bbcc87837bf163771305f1dd6d.jpg

Вес меньше, чем у предыдущего образца, а цена выше: 325 гр = 135 руб. Состав стандартный и такая же фраза о содержании массовой доли мяса и жира "не менее 58,0%". Похоже, что ее и на банку с опилками напечатают, если судить по "Семейному бюджету".:jump3d:

2.thumb.jpg.69d719a6f4460249b1f688e2edc7ca00.jpg

Неужели опять...? Открываааем...:girl_cool:

3.thumb.jpg.9dc89ee24ba5351380ff323214e63543.jpg

Ооо, да тут мясо!:girl_claping: Это я только открыла банку и ничего еще не трогала. А когда стала выкладывать на сковороду, убедилась, что в банке 2 больших куска настоящего мяса, разделяющегося на волокна. Замечательная вкусная тушенка!

Я возрадовалась и через неделю поехала в Зельгрос (где была куплена эта банка), чтобы купить с десяток баночек. Но под ними уже стоял ценник 199 руб. 90 коп. за банку. Вот это, да!:ogogo: Прошла всего неделя! И эта банка была куплена не по акции. Вот это скорости "снизившейся" инфляции! Я, конечно, согласна, что за качество надо доплачивать, но не в таких же масштабах за столь короткий срок.

Пока покупать не стала. Открытие дачного сезона еще терпит, так что, буду искать дальше качественную тушеную говядину по более адекватной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arabeska Да, цена не очень... Жалко, только находишь качественный продукт, и тут, на тебе - цена возросла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arabeska сказал:

конечно, согласна, что за качество надо доплачивать,

Только не в этом случае и без фанатизма, это просто обычная тушенка и больше ничего, она и должна быть качественной, т.е. сделанной нормально, а некачественным продуктам место в помойном ведре, а не на прилавке магазина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Shoper68 сказал:

это просто обычная тушенка и больше ничего, она и должна быть качественной

Так я ж не спорю.)) Только она далеко не вся качественная, хотя продается недешево. А узнать об этом можно только дома. Сейчас, купив качественную тушенку, воспринимаешь это, как праздник.:prazdnik3d:

13 часов назад, Shoper68 сказал:

некачественным продуктам место в помойном ведре, а не на прилавке магазина...

Так чаще всего с точностью, да наоборот.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×