Перейти к содержанию
Agreccive

Подарок для племянника

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать что-то приятное для своего племяша, давно не видел его, он с моей сестрой проживает в Москве, у него послезавтра день рождения, исполнится 6 лет, вот и думаю, что бы придумать, может пока он будет во дворе с мальчишками играть, принести ему сладости и подарок в комнату, а что бы еще добавить?

christmas-gift.thumb.jpg.80f992d5e637dfd1977d6368dee898b7.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, было бы неплохо узнать, что он хочет получить на день рождения в качестве подарка, вот тогда мальчик действительно будет в полном восторге.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, если есть возможность, то конечно порадуйте племяша, принесите вкусняшки, подарок какой-нибудь, в таком возрасте, наверное лучше взять что-то развивающее логику, конструктор или пазлы к примеру.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарики - это классная идея, мне нравится. Я тоже в прошлом году украшала комнату дочки шариками на день рождения. Это столько радости и счастья) И сразу праздничное настроение появляется! В июне у племянника тоже день рождения будет как раз, а что вы кроме шариков подарили? Сын посоветовал ему майкрафт кирку купить, вот такую

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
  Говорит, все мальчишки сейчас такими игрушками увлекаются. А я про них впервые слышу, совсем отстала о жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×