Перейти к содержанию
Majente

Лайнер Catrice Zensibility Eye Line-Art Pen

Рекомендуемые сообщения

Лайнер Catrice Zensibility Eye Line-Art Pen - это штучка-дрючка из весенне-летней коллекции 2016 года.

Цитата

Zensibility. Коллекция, вдохновленная восточными духовными учениями, предлагает спокойные, уравновешенные оттенки и включает в себя четырехцветную палетку теней для век, лайнер для глаз с уникальным наконечником, румяна, губную помаду, пять оттенков лаков для ногтей, растушевочную кисть для теней, а также сумочку для хранения кистей. Вся коллекция выходит лимитированным тиражом.

Дело до лайнера дошло не так давно, но это нюансы сложившейся ситуации: раз лимитка, надо брать сразу, потом может не достаться.

SAM_7351.thumb.JPG.f3f7cd32c0ccfccbda321dce41b6bce5.JPG

И придётся жить без уникального наконечника :D Вот он.

SAM_7437.thumb.JPG.e17b8f3c1dc996c101ebc08d50397c2a.JPG

Наконечник войлочный, тройной. Предназначен, как гласит реклама, для точечного дизайна, сложного макияжа, индивидуального дизайна, создания эффекта кошачьих глаз. Не встречала кошек в точках, ну да ладно) По крайней мере, это интересно, и цена невысокая, €3.49.

SAM_7441.thumb.JPG.a00f49172a47d89d100f41db27634f4f.JPG

Пигментация хорошая, можно и точек наставить, и провести чёткие линии. Но они получаются толстыми. Мне казалось, эффект кошачьих глаз подразумевает стрелки, но таким уникальным лайнером их точно не нарисуешь) А смысл делать три шарика вместо стержня я не поняла.

Стойкость порадовала. Легко смывается мылом. Водой без мыла не смывается, только бледнеет, размазывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente Странный наконечник. Как только не изощряются производители над товарами в погоне за новинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало но по отзыву смотрю что мне не подойдет я тоже люблю тоненькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×